Бампер Перед (ТаняВаня)


ViceN

Рекомендуемые сообщения

ViceN    1

Скажыте кто ставил такой бампер - как становиться , нормально ли там все совпадает , брать бампер а все остальное (туманки , молдинги , заглушки...) ставить оригинал или все ТанюВаню ставить ... Думаю взять у ДрайМах вроде так... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Был озадачен этим же вопросом... По итогу купил бу оригинал, так  как Тани и Вани очень проблемные... Думаю лучше всё таки бу ( чтобы целый был ) чем Таня Ваня  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LooNy    4

если брать не на рынке то будет вполне норм.подойди до любого человека который занимается запчастями и попроси на фирме ЭЛИТ УКРАИНА заказать,там точно норм,а то что обычние сайты толкают то гомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Да я и хочу ОРИГИНАЛ - просто я его уже хочу больше чем 3мес. А точней нету их :(  Вот и подумал кто что скажет за ТанюВаню - так-как их хвотает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Если  примешь решение заказывать на ЕLIT, могу посодействовать с скидкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

Если  примешь решение заказывать на ЕLIT, могу посодействовать с скидкой! :)

Ок-Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Качество 50-50,ставил такой ещё на самую первую свою 34,немного кривой,но за неимением другого норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
PastorDen    16

Я поставил только родной бампер, а все остальное заказывал на сайте у нас. Молдинги и под номер накладку стали просто идеально, без зазором и косяков. И туманки брал как декор китайские, но они проблемные в хлам. Депо в 100 раз качественней, и как по мне вообще переплевывают 25 летний оригинал. По этому смело скажу, советую! А за бампер молчу, так как не ставил чужой, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу