есть возможность сделать полиуретановые сайлентблоки, стоит ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос, скажем так ОПРОСНЫЙ. Сейчас есть возможность сделать сайленты на нашу машину, какие для начала ещё не знаю, из полиуретанна. Стоит ли браться ? Будет ли спрос на такую вещь ? Материал отличного качества. Дедушка который занимается этим в теме оочень много лет, а у меня появилась возможность почти даром сделать ему матрицу. Как матрицу выбрать думаю какой-нить сайлент с е34. Кто, что скажет ? (Из плюсов Надёжность и комфорт В области больших и малых деформаций полиуретановые детали продолжают сохранять упругость и эластичность, в том числе и при низких температурах, надёжно предохраняя подвеску за счёт высоких амортизационных качеств. Долговечность Ресурс полиретановых деталей превосходит резиновые по основным показателям в 3 - 4 раза. Устойчивость к неблагоприятным условиям Значительно повышается устойчивость подвески автомобиля к воздействию агрессивной среды: бензина, масел, кислот, а также реагентов, применяемых при обработке дорог в зимний период. Прочность Соединения полиуретана с металлом крепче чем с резиной. Предел прочности при растяжении полиуретана в 2 - 3 рази больше чем у резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Я думаю,что тебе нужно сделать пробную партию,как образец,тогда быстрее поймёшь нужно делать или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу