почему так происходит


Рекомендуемые сообщения

что и от чего это происходит,машина бьется током?утром такого нету,поездешь выходишь за дверь а она тебя бац,как пезай???((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Очень хороший вопрос!У меня уже нервов не хватает))тоже пробивает,хочется взять и дать сдачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Мені сьогодні тоже перший раз єб...ло током. Може через одяг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

Я тоже когда синтетику надену то меня лупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

часто бывает если свитерком об велюр то натрет)

да и заземлялка до фени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

А что делать тогда?как-то не хочется каждый раз выходя из машины ждать очередного ударчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Перед посадкой в машину смачивать сиденье водичкой, чтобы не возникало статическое электричество между свитером и сидушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

а если не в свитере? А просто в джинсах и курточке. Тогда какая причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
mult    0

Обратите внимание в одной одежде бьёт, а в другой нет. Небольшой совет, когда выходите из машины, приоткройте дверь, возьмитесь рукой за верхнюю часть двери, там где есть металл, откройте дверь на сколько надо, наступите ногой на землю, не отпуская руки выйдите из авто. Можете убрать руку от двери. Когда вы держитесь рукой за дверь, т. е за металл а ногой ступаете на землю разряд через ногу уходит в землю и вас не бьёт током. Я очень давно пользуюсь этим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

можно еще ключом притронутся к замку, через ключик не почувствуете разряд. Ну и можно пользоваться обычным аэрозольным антистатиком "Лана" перед выходом из дома. Или попшикать им сидушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

Забить. Разряд статического электричества привносит бодрость телу и не дает окончательно заснуть :)

А вообще - откажитесь от одежды из синтетики и наступит вам счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Пока ни разу такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу