Уведомления на мыло


Рекомендуемые сообщения

Вeталь    2

1. Хотелось бы чтоб в теле меил-уведомления, небыло текста ответа из темы (личного сообщения).

2. Хотелось бы чтоб уведомление не приходило с каждым ответом в одной и той же теме, а один раз, и до моего появления. Игнор, в таком случае, означает автоматическую отписку от слежения за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2

Вот пример - приходит на мыло 8 уведомлений, из них 1 за тему ГБО и 7 шт. за тему М20 или М50

Не вижу почвы для комментариев. Согласны?

 

Если есть настройка позволяющая урегулировать такой расклад - ткните пожалуйста носом. Это просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2

Из за того что уведомления приходят не о появлении новых ответов, а с каждым новым ответом, почта буквально завалилась. И то что должно быть уведомлением, превратилось в самый реальный спам. Это вынудило меня идти на некомфортный компромисс - отказываться от подписки на те темы, которые хотелось бы отслеживать. Потому что сервис уведомлений работает не адекватно - спамерит почту десятками отправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

Проблема понятна, на выходных посмотрю, что там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2
По мне так наоборот
@UraSuper человек человеку рознь, потому и говорю что в идеале такие вопросы решаются настройками для каждого пользователя.

 

@User спасибо что услышали, очень хочется пользоваться форумом комфортно. Буду преблагодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вeталь    2

На правах АП-а.

К слову, маленький "например", уведомление с другого форума:

 

Здравствуйте, Веталь!

irinuca ответил в тему «iGO8 - [WinMobile]», на которую вы подписаны.

Тема находится по адресу:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=106052&view=getnewpost

Возможно, в теме гораздо больше новых ответов,

но после каждого посещения темы вам отправляется только одно уведомление!
Это является пределом на количество отправляемых писем.

Отписка:
--------------

Вы можете в любое время отписаться от такой рассылки через ссылку «Подписки» в ваших личных данных.
- - - - - - - -
С уважением,
Просветлённый робот 4PDA.
http://4pda.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу