Завихрения.Глаза режет.Вонь.Причина?


nezhinmarket

Рекомендуемые сообщения

Я сначало заменил жабры купил на разборке с живыми резинками, но ситуация не изменилась но на маленькую часть, всеравно затягивает выхлопы!

Уплотнитель решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer    0

Купил но еще не поставил, но нашел еще одну проблему у меня в задней правой арке поломана часть защиты пластмасы и вот из за нее всю хрень и поток большого воздуха затягивает в багажник, нужно еще защиту Арки купить! Вообщем пока  :blink:  :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил но еще не поставил, но нашел еще одну проблему у меня в задней правой арке поломана часть защиты пластмасы и вот из за нее всю хрень и поток большого воздуха затягивает в багажник, нужно еще защиту Арки купить! Вообщем пока  :blink:  :russian_roulette:

Отпишите плз,если уплотнитель решит проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Egorych    0

Купил но еще не поставил, но нашел еще одну проблему у меня в задней правой арке поломана часть защиты пластмасы и вот из за нее всю хрень и поток большого воздуха затягивает в багажник, нужно еще защиту Арки купить! Вообщем пока  :blink:  :russian_roulette:

Где купил и по чем?

Просто у меня оказалась такая же проблема, но большую часть вони сегодня поборол - снял насадку на глушитель. Оказалось насадка внутри имеет декор (внутри еще одно кольцо с сеткой). Получается при нажатии на педаль выхдоп получает сопротивление и частично уходит обратно. а т.к. насадки одеваются не плотно на трубу, то соответственно под бампер и сквозняком(завихрением) в открытое окно....

Труба у меня стандартная, т.е. выходит за бампер.

 

А сомнения были тогда. - когда увидел что сама банка (торец) черного цвета (думал прогорело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы найдено.Все было банально просто.Сняли бампер-и ВУАЛЯ))

 

Теперь вопрос другой.Мне любая банка станет?По каким критериям выбирать?

post-4118-0-24517900-1402697743_thumb.jpg

post-4118-0-91559300-1402697746_thumb.jpg

post-4118-0-67009800-1402697750_thumb.jpg

post-4118-0-03049600-1402697754_thumb.jpg

post-4118-0-11251300-1402698624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Решение проблемы найдено.Все было банально просто.Сняли бампер-и ВУАЛЯ))Теперь вопрос другой.Мне любая банка станет?По каким критериям выбирать?

Написали сразу - ищи утечку, а ты велосипед изобретаешь с тряпками и скотчем......Ищи глушитель по данным мотора (напр. М50B25).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решение проблемы найдено.Все было банально просто.Сняли бампер-и ВУАЛЯ))Теперь вопрос другой.Мне любая банка станет?По каким критериям выбирать?

Написали сразу - ищи утечку, а ты велосипед изобретаешь с тряпками и скотчем......Ищи глушитель по данным мотора (напр. М50B25).....

 

для M50b20 подойдет с 2 входами и 2 выходами от M50B25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

 

 

Решение проблемы найдено.Все было банально просто.Сняли бампер-и ВУАЛЯ))Теперь вопрос другой.Мне любая банка станет?По каким критериям выбирать?

Написали сразу - ищи утечку, а ты велосипед изобретаешь с тряпками и скотчем......Ищи глушитель по данным мотора (напр. М50B25).....

 

для M50b20 подойдет с 2 входами и 2 выходами от M50B25?

 

нет

 

 2.5 два входа/выхода

 2.0 один...

 

в принципе сварка делает чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет

 

 2.5 два входа/выхода

 2.0 один...

 

в принципе сварка делает чудеса...

 

Хорошо.А если один вход-2 выхода.Значение имеет?Прошу прощения за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

газы быстрее покидают банку - наверно как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

 

газы быстрее покидают банку - наверно как то так...

ну хуже ведь точно не будет?

 

точно нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

газы быстрее покидают банку - наверно как то так...

ну хуже ведь точно не будет?

 

точно нет....

 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу