Собрание всех клубов в Харькове!


  

5 проголосовавших

  1. 1. Поддержим одномарочников?

    • Конечно!
      3
    • Постараемся.
      2
    • Я с ними в одном поле спать не сяду!
      0


Рекомендуемые сообщения

Uvelirr    6

Уважаемые одноклубники, поступило приглашение на собрание клубов е30, е36, е34 и Всеукраинского клуба.  :gigi:

 

Всем клубам съехаться на Журавлёвку в следующую субботу на поедание дружного шашлыка! 

 

Организационные вопросы уже решены, беседки, аренды и т.д. От участников съезда только желание, присутствие и финансовое участие. Поездка участнику обойдётся примерно в 150 грн по кругу. В следующий четверг предварительные сборы организаторов и участников со сбором денег для закупки продуктов (по желанию). К этому времени нужно заявить о своем участии для правильной организации закупок. Пишите в теме, в первый пост буду добавлять подписавшихся. 

Ниже меня могут дополнить инициаторы собрания. 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blonde    0

Думаю,что все пройдет на "Ура!"!))))) Даже уверена! ;-) Пора показать всем какого мы рода! Мы же одна большая семья! У нас это в крови! Так что,ребятушки, просыпаемся от зимней спячки и активненько принимаем участие в мегаБэМэВэшной встрече!!! ;-) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximk    0

Поддерживаю всеми конечностями!! Но смогу поучаствовать в максимально раннее время, сообщите во сколько начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvelirr    6

Мы с тобой можем часикам к пяти утра подскочить. Что б и людей поменьше и ты всё успел.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximk    0

Та в пять, то поздно! Сорри, оказалось что к сб не появлюсь. Всем слегка завидую, желаю хорошо провести время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blonde    0

Ребята, случилась беда

Вчера в автомобильной аварии погиб наш друг, одноклубник (участник клуба Е36), один из организаторов встречи, Денис-кабриолет.

Очень тяжело принимать такие новости, выражаем соболезнования, родным и близким, Дену земля пухом и вечная память.

p.s. в связи с данными событиями, встреча переносится...

post-4481-0-78799200-1397103502_thumb.jpg

post-4481-0-28594600-1397103520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу