Соотношение резины и дисков


Beeshop

Рекомендуемые сообщения

Beeshop    0

Здравствуйте!Такой вопрос: при открытии дверей со стороны водителя, на левой стойке кузова, которая находится по центру машины (я имею введу та что между передней и задней дверкой), есть табличка, на которой соотношение размера шин и дисков, давление и другая информация. У меня в машине таковая отсутсвует, но я знаю что она есть! Если у кого то она сохранилась, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Сфотографируйте или перепишите значения той таблички!Заранее спасибо! PS. на фото показано место где оно должно быть!PPS. авто BMW 525 1992года e34 m52 

post-3508-0-78964100-1396799692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beeshop    0

Ну у меня табличка есть но она для 524d и 520i. Но что есть!

Изображение

Спасибо большое, но я просто забыл указать то, что у меня 525, 1992 года. У знакомого была такая же табличка, но там были и R16 и R17 диски.  Сейчас машины у него нет уже, а надо очень срочно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beeshop    0

 

m52

А такой двигатель на 34-ку не ставился. Поэтому, не знаю что ты хочешь увидеть?! 

 

Ну тебе видимо видней, чем людям людям которые на станции BMW мне об это сообщили! И при чем здесь увидеть? Я говорю что не подошло мне то, что ты скинул так как я видел другую табличку своии глазами на такой же точно машине как у меня, но значений не помню, единственное что помню, так это то, что там не только R16 было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Завтра если не забуду сфоткаю свою там совсем другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
Ну тебе видимо видней, чем людям людям которые на станции BMW мне об это сообщили!  И при чем здесь увидеть?

Ты спросил про табличку именно под свою машину, а двигатель такой на машине у тебя не может быть с завода. Тебе видимо с М50 двигателем нужна. 

Я думаю это она. Качество не очень это из каталогов запчастей, ну прочитать можно.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ну, а у туринга с седаном разницы думаете нет? Я просто спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Ну тебе видимо видней, чем людям людям которые на станции BMW мне об это сообщили!  И при чем здесь увидеть?

Ты спросил про табличку именно под свою машину, а двигатель такой на машине у тебя не может быть с завода. Тебе видимо с М50 двигателем нужна. 

Я думаю это она. Качество не очень это из каталогов запчастей, ну прочитать можно.

Изображение

На табличке диаметр дисков R17,R18

Что с завода Е34 выходили на таких дисках..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
На табличке диаметр дисков R17,R18 Что с завода Е34 выходили на таких дисках..?

Не уверен, табличку из каталога запчастей выдрал... Может каталоги врут! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beeshop    0

Ну, а у туринга с седаном разницы думаете нет? Я просто спрашиваю...

Тоже этот вопрос интересует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Ну, а у туринга с седаном разницы думаете нет? Я просто спрашиваю...

Тоже этот вопрос интересует :)
Ходовая одинаковая, думаю и шины также...Моё личное мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
Ходовая одинаковая, думаю и шины также...
 

Может и так, но может быть грузоподьемность разная и нагрузка на шины естественно, но это размышления только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Ходовая одинаковая, думаю и шины также...

 Может и так, но может быть грузоподьемность разная и нагрузка на шины естественно, но это размышления только
Запас в грузоподьёмности шин позволяет, не менять размер...Просто разница в давлении шин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

 

Просто разница в давлении шин...

Да полюбому на туринге давление чуть выше. Он ведь тяжелее. 

 

я взвешивал свой туринг с 20 л. топлива 1640 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

 

 

Просто разница в давлении шин...

Да полюбому на туринге давление чуть выше. Он ведь тяжелее. 

 

я взвешивал свой туринг с 20 л. топлива 1640 кг.

 

Так не о том речь. Загрузка и вместительность багажника. в седан например только 150 кг, а в туринг 300 вот тебе и давление надо чтобы больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
utero    0

возможно такая табличка. в книге есть полная таблица с размерами дисков и резины и давления на них

post-4550-0-67786900-1398457309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу