Разделение темы "Разборка"


Рекомендуемые сообщения

TERS    4

Доброго времени суток!!! К созданию новой темы сподвигла банальная занятость и отсутствие свободного времени (нервы тоже в счет!). А весь вопрос сводится к одному - просто куча времени теряется на поиск запчастей на разборке - у некоторых разборщиков по 20 - 40 страниц - и читать эти страницы - (многие с добавлением нового донора где-то в середине!!!) и спрашивать за запчасти, которые были проданы еще месяца 3 назад - реально не кошерно, да и разборщикам я думаю тоже. Поэтому предлагаю разбить тему "Разборка" на подтемы, как на главной странице сайта - салон, кузов, подвеска, двигатель и т.д. и т.п. Каждый покупатель будет четко понимать в каком разделе ему смотреть, а не перелопачивать все страницы подряд! По моему субъективному мнению - так будет лучше! Ребята, интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Просьба оставлять комменты - ведь единственное желание по данной теме - сделать наш сайт лучше - и если идея понравится - пустить ее в ход! Заранее спасибо всем читающим данную тему!!! :)  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Будет так, как есть, ничего меняться не будет. Если нужна запчасть - звоним ТС-у и узнаем то, что нужно. Я например так поступаю. А если разделить еще и на подтемы, то будет просто кошмар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я предлагал давно, сделать как на Украинском, что бы первый пост дублировался на следующих страничках, все будет видно и не надо читать всю переписку! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Все разборщики имеют такие же права как и все остальные. Никаких исключений не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Это так всех разборщикоов растеряем. Онож и так не сильно легко пофоткать и закинуть сюда ЗЧ. А если их еще и делить, это будет ппц. Проще спросить-написать-позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я предлагал давно, сделать как на Украинском, что бы первый пост дублировался на следующих страничках, все будет видно и не надо читать всю переписку! ИМХО

На счет первого поста я согласен! ТС тогда редактирует первое сообщение, и всем будет понятно, что есть, а что уже ушло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
ТС тогда редактирует первое сообщение, и всем будет понятно, что есть, а что уже ушло.

Главное, чтоб он это делал. А то часто в теме напишут - что продано, а в первом посте висит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TERS    4

Все разборщики имеют такие же права как и все остальные. Никаких исключений не будет!

Немного не понял - о каких исключениях идет речь?

Будет так, как есть, ничего меняться не будет. Если нужна запчасть - звоним ТС-у и узнаем то, что нужно. Я например так поступаю. А если разделить еще и на подтемы, то будет просто кошмар. 

Звонить - не всегда удобно - а через личку можно отправить несколько сообщений и выбрать запчасть именно ту, которая устраивает! Если звонишь и договариваешься с продавцом - то право выбора лучшей запчасти сводиться к нулю (+ цена может быть ниже)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ну так и пишите в личку, в чем проблема??? Или Вы хотите что бы в "разборке" создали разделы по каждой мелочи? Такого ни на одном форуме нету, и это просто нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Мне кажется, что на данный момент надо к красным стучаться, чтобы сделали репост первого сообщения и во всех темах. И заканчивать этот разговор, который, как я понял, ни к чему не приведет.

Администрация обратитесь от имени клуба к админам, о репосте 1-го сообщения говорили уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

По поводу первого поста я уже говорил , ждем результата. 

Народ, поймите, у наших админов очень много своей работы, помимо форума. По возможности они его ковыряют. 

Спасибо всем за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Troylee    0

По поводу первого поста я уже говорил , ждем результата. 

Народ, поймите, у наших админов очень много своей работы, помимо форума. По возможности они его ковыряют. 

Спасибо всем за понимание.

я согласен с решением что не надо делить разборку по подтемам(двигла.коробки ) Но реально нужно - разделить по городам или же по регионам хотя бы ,вот мне например до сих пор нужно найти разборщика из симферополя а попробуй найди в Теме разборка хоть одного так это ж повесится можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Доброго времени суток!!! К созданию новой темы сподвигла банальная занятость и отсутствие свободного времени (нервы тоже в счет!). А весь вопрос сводится к одному - просто куча времени теряется на поиск запчастей на разборке - у некоторых разборщиков по 20 - 40 страниц - и читать эти страницы - (многие с добавлением нового донора где-то в середине!!!) и спрашивать за запчасти, которые были проданы еще месяца 3 назад - реально не кошерно, да и разборщикам я думаю тоже. Поэтому предлагаю разбить тему "Разборка" на подтемы, как на главной странице сайта - салон, кузов, подвеска, двигатель и т.д. и т.п. Каждый покупатель будет четко понимать в каком разделе ему смотреть, а не перелопачивать все страницы подряд! По моему субъективному мнению - так будет лучше! Ребята, интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Просьба оставлять комменты - ведь единственное желание по данной теме - сделать наш сайт лучше - и если идея понравится - пустить ее в ход! Заранее спасибо всем читающим данную тему!!! :)  :D  :P

Уважаемый. для воплощения вашей идеи в жизнь, мне нужно ещё нанять специально обученного человека, который будет этим заниматься. А это всё учтётся в конечной стоимости запчастей. Оно Вам надо? Кроме того, если я выложу список всех своих залежей да ещё и с детальными фото с разных ракурсов, то думаю форум ляжет и на долго))) Поэтому, все разборщики пишут телефон в первом сообщении. Звоните-интересуйтесь и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Звоните-интересуйтесь и будет Вам счастье.
 

Макс, о том я и сказал. Тот, кому что-то надо либо сразу пишет в личку, либо звонит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу