e34 540i


Рекомендуемые сообщения

слим    0

Нужна Ваша помощь. Машина не заводится, простояла несколько дней, когда пытаюсь завести только щелчки, мотор даже не пытаеться прокурититься. От куда начинать капать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Нужна Ваша помощь. Машина не заводится, простояла несколько дней, когда пытаюсь завести только щелчки, мотор даже не пытаеться прокурититься. От куда начинать капать. Спасибо!

 Похоже на севший акум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

 

Нужна Ваша помощь. Машина не заводится, простояла несколько дней, когда пытаюсь завести только щелчки, мотор даже не пытаеться прокурититься. От куда начинать капать. Спасибо!

 Похоже на севший акум!

 

 

 

Спасибо! Да сегодня мерял акум, выдает 9,5. И стоит на ней на 75, на нее ж вроде надо 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Старые машины, очень прожорливые на стоянке. Не знаю, что так потребляет электричество (точно это сигнализация, телефон, заслонки климата ещё час рычат после выключения движка и т.д. и т.п.) но я при наличии нормального аккумулятора, стараюсь перед уходом максимально обесточить... Потому как тоже пару раз замечал, что после длительной стоянки, аккумулятор еле тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

Старые машины, очень прожорливые на стоянке. Не знаю, что так потребляет электричество (точно это сигнализация, телефон, заслонки климата ещё час рычат после выключения движка и т.д. и т.п.) но я при наличии нормального аккумулятора, стараюсь перед уходом максимально обесточить... Потому как тоже пару раз замечал, что после длительной стоянки, аккумулятор еле тянет...

Ясно. Спасибо за разъяснение! 

уже взял себе новый акум на 80. но завести смог с 3 раза, заводилась и глохла через сек 5 примерно, я так и не понял почему, но перестало трусить мотор совсем. 

А как выставить обратно англ. язык, а то как то с немецким не очень. Спасибо!

[/url] [/url]Изображение">http://ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
слим    0

Сегодня разобрали одну голову, для замены прокладок. Ну и сразу возник вопрос одна свеча полностью в масле, компрессию пока не мерели. На сколько это может быть смертельно? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Сегодня разобрали одну голову, для замены прокладок. Ну и сразу возник вопрос одна свеча полностью в масле, компрессию пока не мерели. На сколько это может быть смертельно? Спасибо!

Прокладка клапанной крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

Ну я тоже так подумал, когда разобрали, так прокладка крышки и вторая которая под свечи идет, были пробиты, но сначала подумал что мож кольца, вот и спросил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Ну я тоже так подумал, когда разобрали, так прокладка крышки и вторая которая под свечи идет, были пробиты, но сначала подумал что мож кольца, вот и спросил... 

У самого тоже такая проблемка была!Но (VetalBMW) мне эту проблемку быстро и качественно устранил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

ну я пока надеюсь отделаться заменой прокладок, свечей и мала... это ж M60... ну и я к сожелению не в Виннице ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
слим    0

Нужна Ваша помощь. После частичного вскрытия мотора, понял что нужно заливать промывочное масло. Вопрос какое лутьше лить для M60? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Представ собі :коли всі ті шлаки від промивки відслояться і попливуть до маслоприймача-хана мотору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

я понимаю что может и такое, просто когда вскрыли мотор там налет как песок с крупицами чего то, вот и подумал что надо это мыть как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

я понимаю что может и такое, просто когда вскрыли мотор там налет как песок с крупицами чего то, вот и подумал что надо это мыть как то.

Тільки повна розборка ДВЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
слим    0

Нужна Ваша помощь! как помереть  масло в коробке, а точнее где находиться пробка никак не могу найти, а коробка с патрубка была потекла, течь устроили, но сколько масло ушло не известно. Все Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

И так о проделанной работе с машиной:Замена масла MOTUL 6100 Synergie 10W-40замена прокладок клапанной крышки левой головыреставрация шлангов ГУР и частичная замена их 

замена насоса ГУРЧастичная замена шлангов коробкиДолив масла в коробкувроде все, пока что все что сделано. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим    0

Нужен Ваш совет.Мотор детонирует когда автомат в положении D, и нога на тормозе более 15 секунд, из за чего может быть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
слим    0

сегодня был заменен датчик температуры впускного воздуха.

[/url] [/url]Изображение">http://ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
слим    0

из нового были промыты форсунки, были очень грязные.и частично восстановлена проводка, не подключалась к диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
слим    0

И так о проделанной работе пока без фото  к сожалению.Замены:

задние пружиныОтбойникПыльникиОпорыПравый передний сальникПравая тяга все по лимфердуСтабилизаторыРадиаторВерхний патрубок охложденияАнтифриз полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
слим    0

И так после более 2х месяцев простоя выехал с СТО. К сожалению без фото, сохранял на жестком диски, он сдох и фото удалились... 

Ну и о том что сделано:Замена колец, колпачков, всех прокладок, вкладышей, помпы, клапана вентиляции картора, трубки к нему, датчиков детонации, замена всех цепей и шестеренок, замена радиатора, верхнего патрубка к нему, замено масло в коробке в месте с фильтром. Ну как всегда не обошлось без проблем, после замены масла в коробке, коробка начала сама периодически переходить в аварийный режим, что это не знаю, по ошибкам жалуется на падения масленого давления. Кто ни будить с таким сталкивался? Буду признателен за советы по коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу