Инсталляция видеорегистратора Falcon HD34-LCD


Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Прицепил я наконец-то видеорегистратор, который супруга на 25-ти-летие подарила.

 

Falcon HD34-LCD

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Если бы я сразу позвонил Knaight было бы все по другому — провод бы припаял от провода зеркал, что прячется под плафоном в крыше в сам блок питания, предварительно разобрав. Все спрятал бы, под крышей, но теперь будет так. Может когда-то переделаю.

 

1. Нашел я только тот провод, который дает плюс в первом положении ключа, то-есть без ключа плюс не приходит поворачиваем + появился, от зажигания не нашел, это еще один поворот ключа. Вместе с магнитолой и бортовиком включается и ВР(видеорегистратор).

 

2. Розетку купил в тазовском магазине и провода крупного сечения там, хотя смысла нет в толстых, не такая уж там нагрузка от ВР.

 

3. Вот здесь прицепил розетку, она не мешает ни открытию ни закрытию бардачка, можно в дороге заряжать телефон который лежит в бардачке.

 

Изображение

 

 

4. Провод пустил под облицовкой бардачка, далее выход из торпеды прямо в стойку и под обшивкой стойки и потолка у зеркала выходит к ВР. Красивее нереально, может когда-то будут беспроводные ВР и летающие машины, тогда проводов не будет вообще. 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

5. Провод у самого зеркала заднего вида, выходит из под крыши

 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

ВР меня радует размером (прячется в ладошке) и качеством съемки в HD, видео выложу как сниму что-то.

 

Кстати провод который видно на фотке это USB удлинитель от магнитолы, для USB флешки он у меня тоже в бардачке лежит. И кстати это еще одно место для зарядки телефона или еще чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

У меня примерно также стоит, только БП подключен прям под торпедой, в разобранном виде, включается после зажигания. И крепление я компактнее искал. Ну и в цвет машины :)

Подключен прям к входу магнитолы, так что смотреть и слушать можно через нее.

 

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/6391-skazhite-svoe-mnenie-o-avtonavigatore/page-2#entry82004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
Подключен прям к входу магнитолы, так что смотреть и слушать можно через нее.

Прикольно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу