заколдованный БК+приборка.


Fanat

Рекомендуемые сообщения

Fanat    0

вобщем проблем  в следуйщем, стрелка топлива на приборке живет своей жизнью,когда в баке литров 10 может показывать от  0 и до 40 л(радует)))),тахо бывает показывает не те обороты ,при скорости 120 - 1.5тыс.обм,бывает дергается стрелка спидометра, на бк расход пишет 12.6 это нормально,НО остаток километров врет, сегодня показало что на 87 км осталось ,залил 10 литронов стало показывать 95,чуть проехал опять 87 ,остановился зделал тест 120км,через 2 мин. опять95,,короче что попало шоу мне бк с приборкой устраивают))))авто 91г, в нее все перекидывалось с донора пред.,хазяином - приборка синяя))) тобиш 3 генерации,,хорн реле нету , выручайте кто знает в чем проблема......,заранее благодарствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а тут много может быть причин

Если раньше все работало то можно предположить что пропадает питание приборки или же теряется обмен.

по поводу расхода и остатка то учитывая какая у нас форма бака и строение поплавка то он даже в идеально исправном состоянии врет. у меня при 20л в баке на скорости 140 он даже лампочку засвечивает а остановлюсь так опять 20 и такое у многих машин.

По поводу оборотов тут может отходить сама плата и они падают.

более точно можно проверить сравнив показания тахометра с данными которые идут с мозгов.

 

И опять таки все вышеизложенное я написал при условии что кодер приборки зашит именно под данную машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanat    0
И опять таки все вышеизложенное я написал при условии что кодер приборки зашит именно под данную машину

 

 

а если при тесте приборки выдает ее вин код в конце,то я так понимаю кодер правильный? и еще ,дело в том,что данный авто взял я в очень плачевном сост,бк не работал , приборка не подсвечивалась,повороты работали через раз,  и т. д . ..... практически все на синей изоленте (это ппц), ето последствия перекида всего в это авто с донора,предыдущим  хазяином......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanat    0

вин код приборки расшифровывается под м50в25?

по вин коду машинка  M50В25  и на приборке при тесте выдает 7 последних знаков  ее  винкода...,может кодер этот как-то перепрошить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

значит приборка родная что тут перепрошивать раз она выдает родные 7 цыфр вин кода.

скорее всего в приборке отходит плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу