Реставрация и востановление оригинальных дисков!


Рекомендуемые сообщения

BLUDNIK    1

Есть очень интересная фирма, которая занимается всем спектром услуг, что касается колес!

Плировка полок, рихтовка, прокатка, покраска и т.д.

http://remont-diskov.kiev.ua/index.html

Проверено на личном опыте! Результатом доволен!

Изменено пользователем BLUDNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Vlad23    1

Есть у кого то опыт и контакты по реставрации дисков?

что нужно? в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
BLUDNIK    1

Я вот нашел нормальную ФИРМУ рекомендую! Занимаються всем спектром услуг: и полировкой и монтажеи и ремонтом, короче всем!

http://remont-diskov.kiev.ua/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero    1

мне рекомендовали сдать диски на рихтовку в эту фирму, говорят, что зачетно делают... до этого рихтовал на шиномонтаже "Тип-Топ Сервис"... результатом не доволен, практически ничего не изменилось... что можете сказать о "Группа РЛД"? что именно вы у них делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

кому нужно могу организовать афигенную рихтовку,поварку,покраску дисков!Востонавливаем диск любой сложности!Даже с пол диска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLUDNIK    1

мне рекомендовали сдать диски на рихтовку в эту фирму, говорят, что зачетно делают... до этого рихтовал на шиномонтаже "Тип-Топ Сервис"... результатом не доволен, практически ничего не изменилось... что можете сказать о "Группа РЛД"? что именно вы у них делали?

Так называемую "Бордюрную болезнь"! Полки и края дисков ободранные об бордюры! Не хватающие части докапали, потом опточили и отполировали! :good:

кому нужно могу организовать афигенную рихтовку,поварку,покраску дисков!Востонавливаем диск любой сложности!Даже с пол диска!

А сколько обходится примерно колесо с пескоструйкой покраской и полировкой с ободранными полками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

BLUDNIK нужно хотя бы знать радиус и если реально нужно то набери или в личку кинь информацыю я узнаю и все росскажу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

кому нужно могу организовать афигенную рихтовку,поварку,покраску дисков!Востонавливаем диск любой сложности!Даже с пол диска!

Сколько будет стоить покрасить Шнитцера R18 тип 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bratik    0

РЛД лучшие в киеве, та и наверно в украине по покраске полировке и тд.

рихтовка и прокатка диска у них конечно по цене кусается, но вот красят и полируют они просто зачетно.

сам работал на диска и неоднократно к ним обращался(когда нужно было устранить бока долбаной Новой Почты)

из последнего, восстанавливали полировку на 18-м диске.

так они так сделали, что я если бы не знал что там была бочина, не нашел бы

привез в магазин, так шиномонтажники минут 10 искали где была бочина....

а по шиномонтажу могу своих бывших коллег порекомендовать.

правда у них дороговато, но делают на совесть, как для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLUDNIK    1

BLUDNIK нужно хотя бы знать радиус и если реально нужно то набери или в личку кинь информацыю я узнаю и все росскажу тебе

R 16 перед j8.5 и J9.5 зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу