лісапет


DOKTOR

Рекомендуемые сообщения

DOKTOR    10

всім привіт!

Хочу почути від власників велосипедів думки про даний апарат який хочу придбати!

варто брати,чи що краще келис,гіант?

 

http://velopark.com.ua/product/bergamont-helix-24/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

5000 віддавати за лісапет:( яка різниця на якому крутити педалі, по моєму різниці не має - він ж не гниє, головне шоб резина була бідльш менш і гальма працювали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Можна взять хорошее б-у:)

В дорогих моделях рама легинькая и прочная в отличии от ардисов всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@DOKTOR, ты бы съездил в какой-нить магазин, или на рынок, и для начала пощупал, попробовал проехать, а покупать по картинке немного не правильно. И не забывай о том, что тебе придется его еще и на своем горбу периодически таскать, так что масса велика тоже играет немаловажную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

да вже щупав,велик огонь!І комплектація нормальними деталями,просто цікаво хто може зрівняти його з келісом і гіантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Это не совсем целесообразно за такие деньги брать. То что он на кило легче ну поверь ты же не носить его покупаешь а ездить. У нас люли 30 лет на Украине выездили и довольные.

Я себе покупал Азимут на алюминиевой раме, с навеской Шимано, усиленными ободами - за 1300 грн. Проехал за три года около 750 км и доволен как слон. При этом не жалею о потраченых деньгах.

Это если бы ты профессионально занимался покатушками, то может тогда и стоит брать дорогой.

У меня у знакомого почти за 6 кос.велик и когда бывает едем куда-то то разница только в том, что у него на 5 тыс дороже.

Тем более как я понял по картинке на нем нет дисковых тормозов, а v-брейки стоят. А это не самый лучший вариант. Делают это для уменьшения веса в паспорте. А потом люди покупают дисковые ставят и ездят. Не буду говорить что они плохие, но хуже дисковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Хороший выбор. Борщом "заправил" и поехал. :) 

 

Это не совсем целесообразно за такие деньги брать. То что он на кило легче ну поверь ты же не носить его покупаешь а ездить. У нас люли 30 лет на Украине выездили и довольные.
Я себе покупал Азимут на алюминиевой раме, с навеской Шимано, усиленными ободами - за 1300 грн. Проехал за три года около 750 км и доволен как слон. При этом не жалею о потраченых деньгах.

Это если бы ты профессионально занимался покатушками, то может тогда и стоит брать дорогой.
У меня у знакомого почти за 6 кос.велик и когда бывает едем куда-то то разница только в том, что у него на 5 тыс дороже.
Тем более как я понял по картинке на нем нет дисковых тормозов, а v-брейки стоят. А это не самый лучший вариант. Делают это для уменьшения веса в паспорте. А потом люди покупают дисковые ставят и ездят. Не буду говорить что они плохие, но хуже дисковых

PastorDen прав: нет смысла тратить такие деньги. Но на "Украине" так не поедеш.  Дисковые тормоза лучше в основном только тем, что они будут работать по дождю. v-брейки на мокром ободе хуже работают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@@DOKTOR

Хотя Сергей, наверное, спрашивал конкретно о тех велосипедах, что он высмотрел, а не о наших мнениях. Но жизнь все покажет. А совет дельный могут дать только те, кто ездил на одном и втором и мог реально сравнить их в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

@@DOKTOR

Хотя Сергей, наверное, спрашивал конкретно о тех велосипедах, что он высмотрел, а не о наших мнениях. Но жизнь все покажет. А совет дельный могут дать только те, кто ездил на одном и втором и мог реально сравнить их в работе.

Во-во! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу