Нужна помощь в розличии проводок 520i и 525i...


dumhous

Рекомендуемые сообщения

dumhous    0

Проблема такая, у меня была 520i m50 приобрёл донора 525i m50 рещил перекинуть всё с 525 на 520, и вот что случилось....

Проводка моторного отсека в 525 была ^HIGH^ а салона ^LOW^ ,а на 520 наоборот(((

Думал сделать полный HIGH а окозалось что они не стыкуються.....  Вот теперь мучаюсь.

Провода плавяться многое не работает. Как отлечить салоную проводку 520^HIGH^ и 525 ^HIGH^..

Помогите пожалуйста....  Машины 92г.

И имеют ли года разницу.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

у них колосальные отличия.

и первое что будет бросатся в глаза это разъёмы приборки. они и по цветам отливаются и по количеству.

на той же хай 525 есть коричневый разъём который идет на приборку а на лов 520 там большой разъм зеленый если память не изменяет по форме такой же как на бк или лов приборке.

Плюс по годам от отличия в распиновках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dumhous    0

у них колосальные отличия.

и первое что будет бросатся в глаза это разъёмы приборки. они и по цветам отливаются и по количеству.

на той же хай 525 есть коричневый разъём который идет на приборку а на лов 520 там большой разъм зеленый если память не изменяет по форме такой же как на бк или лов приборке.

Плюс по годам от отличия в распиновках 

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dumhous    0

у них колосальные отличия.

и первое что будет бросатся в глаза это разъёмы приборки. они и по цветам отливаются и по количеству.

на той же хай 525 есть коричневый разъём который идет на приборку а на лов 520 там большой разъм зеленый если память не изменяет по форме такой же как на бк или лов приборке.

Плюс по годам от отличия в распиновках 

А как узнать какого года проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

салонная?

по задним разъёмам которые идут в двери. если разъём как матрешка(большой а внутри его маленький такой) то это дорестаил

а если цельный один то рестаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dumhous    0

салонная?

по задним разъёмам которые идут в двери. если разъём как матрешка(большой а внутри его маленький такой) то это дорестаил

а если цельный один то рестаил

Спасибо тебе большое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dumhous    0

нема за шо

Извени, скажи ещё нюансик, а я погу поставить всю проводку от 530i ,смогу ли я её стыковать с мотором 2,5??? зарание благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да

если речь идет о м30м моторе. если с м20 стаковать то вообще проблем не будет а под м50 придется сменить х20й разъём который стыкует подкапотку и моторку.

под 60 там кардинально другая разводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dumhous    0

да

если речь идет о м30м моторе. если с м20 стаковать то вообще проблем не будет а под м50 придется сменить х20й разъём который стыкует подкапотку и моторку.

под 60 там кардинально другая разводка

У меня М50 мотор ... Тоесть я не смогу подсойденить моторную вилку с 530 проводкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dumhous    0

да

если речь идет о м30м моторе. если с м20 стаковать то вообще проблем не будет а под м50 придется сменить х20й разъём который стыкует подкапотку и моторку.

под 60 там кардинально другая разводка

Та проводка с 530 М60 мотора .... А если отрезать фишку с 2,5 и перекрутить её на 3,0 цветность не сойдеться?

 

да

если речь идет о м30м моторе. если с м20 стаковать то вообще проблем не будет а под м50 придется сменить х20й разъём который стыкует подкапотку и моторку.

под 60 там кардинально другая разводка

Та проводка с 530 М60 мотора .... А если отрезать фишку с 2,5 и перекрутить её на 3,0 цветность не сойдеться?

 

просто 2,5 HIGH проводку найти не реально .(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Та проводка с 530 М60 мотора

начнем с того что фишка с другой стороны это раз

дальше идет разводка на абс бачки омывателя кондей и тд она опять таки в других местах

плюс добавим силовую часть другую и получим кучу гемора и в итоге покрамсаную проводку

как по мне то это будет обмен шила на мыло

 

найти от 2.5 реально и возможно.

недавно проводок 3 ставил таких клиентам. и дорестаил и рестаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dumhous    0

 

Та проводка с 530 М60 мотора

начнем с того что фишка с другой стороны это раз

дальше идет разводка на абс бачки омывателя кондей и тд она опять таки в других местах

плюс добавим силовую часть другую и получим кучу гемора и в итоге покрамсаную проводку

как по мне то это будет обмен шила на мыло

 

найти от 2.5 реально и возможно.

недавно проводок 3 ставил таких клиентам. и дорестаил и рестаил

 

Я понял спасибо... а заказать можно её гдето ? У нас в черновцах я не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

напиши в личку я дам конакты коллеги у него были по 2.5 проводки

просто сейчас не в украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу