ремонт приборки м50б20


artyrm50

Рекомендуемые сообщения

knaight    191

не если повезло то вылетело одно из 4х питаний приборки если не повезло то транзистор который управляет подсветкой строки сообщений

нада проверять опять предики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walther    1

Если бы предик-не работало бы еще что-то,правильно?!А есть мысли какой именно предик или какой транзистор?! Киньте пару мыслей наводящих....попробую другую приборку кинуть,но это не раньше след.недельки....Хотелось бы поковыряться да разобраться,т.к. очень много ковыряться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

17, 1, 20 предики

транзистора т2, т14 на плате приборки

но я больше склонен к пропаже контакта или питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
вот как найти на приборке транзисторы?

по дорожкам от лампочки их легко найти.

но если нет опыта в ремонте электросхем и схемотехнике я бы лесть не советовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walther    1

Если не предики а другая приборка заработает-то эта-как раз подойдет для начального опыта ))) Спасибо огромное за скорые ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
artyrm50    0

после всех експериментов, решил купить другую, купил не роботало 2 полоски на одометре, спустя неделю дисплей треснул от перегрева, попал на 400 грн., купил кроме этой еще 2 тоже с глюками отдал и забрал деньги, но на 400 уже попал.случайно нашел разбитую приборку от дизеля, дисплей работает на 100 %. взял перепаял с платы 2,5 на свою 2,0.все работает, шлейф и дисплей не повредил, но ПОМОГИТЕ решить проблему, зажыгания выключено а подсветка дисплея одометра горит постоянно, подскажыте что отвечает за питания подсветки одометра, подсветка оил сервиса все норм.не хочу тянуть время чтобы от этого шлейф и дисплей не улители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

что значит с платы 2.5 на плату 2.0? нифига не понял....

на 2.5 вообще дисплей не такой....

что перепаивалось сам дисплей который на спидометре сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artyrm50    0

приборка от 2,5 тдс у меня 2,0 бензин 

дисплей идет вместе с маленькой платой и паяитса на осноаную плату. я взял дисплей с платой от 2,5 тдс и перепаял. все работет но подсветка одометра горит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artyrm50    0

заменил транзистор который идет на подсветку, ничего не изменилось,подсветка горит даже после выключеного зажыгания.

где найти схему самой приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу