Правила создания темы в разделе Электрика!


knaight

Рекомендуемые сообщения

knaight    191

Перед тем как создавать тему убедительная просьба:

1. Прочитать тему

2. Воспользоваться поиском или просто почитать темы в разделе

3. В поле  "название темы" указать актуальную проблему а не фразу "нид хелп", "памагите" и т.д.

4. Задавая вопрос постараться чётко и максимально описать проблему, указать тип и год автомобиля и проводки. В противном случае можете получить нечёткий или неверный ответ.

 

За нарушение будут раздаваться пряники:

 

1. Создание темы с названием "помогите", "спасите", "нужна помощ", "нежен совет" и прочим не информативным содержанием будет поощряться 5ю балами предупреждений и как бонус 5 дней предмодерации с переименованием темы на усмотрение модератора.

2. Повторное создание темы которая уже обсуждалась и была создана с созвучным названием. Поощряется 5ю балами предупреждений  и как бонус 5 дней предмодерации с последующим удалением темы.

3. Повторное нарушение обрадует 10ю балами предупреждений и онли ридом на 10 дней

 

Прошу обратить внимание на то что:

 

1. Все манипуляции с проводкой и электрооборудования автомобиля вы выполняете на свой страх и риск. Если нет навыков работы с электроникой и электропроводкой обратитесь к специалисту. Помните, неисправность в электропроводке может стать причиной пожара!

 

2. Давая совет хорошо подумайте не навредит ли он человеку. Если уверенности в правильности нет лучше ничего не писать. За особо выдающиеся советы (к которым относится к примеру подключение силовой части ПТФ напрямую на габариты, или подключение силовых цепей к сигнальным линиям) лично от меня будут выдаваться особые награды вплоть до пожизненного онлирида в разделе Электрика с вынесением спец медали.

 

С ув. Администрация клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу