Как найти собаку которая воет в автомобиле?


Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Товарищи, у меня скоро глюки повсеместно начнутся, если вы не поможете разобраться с причиной завывания. 

 

Редуктор исключаем вообще, заменил их два подряд. Так как первый замененный был не с теми придаточными числами. 

 

Значит завывание появляется на несколько секунд, а потом само по себе исчезает, через 10-15 км его вообще не слышно. Потом постоит машина 3-4 часа начинаю движение и первые 10 километров, то завоет то затихнет и разными тональностями, не однообразно. Иногда на 2-3 сек, иногда на 10 сек. Я уже вообще не знаю, на что думать. 

 

100%-тно определится с местом воя не могу.

 

Как воет коробка?

Как воет кардан?

Как воет подшипник?

 

Колесу крутило человек 5 разных в разное время на разных СТО сказали что ни один подшипник не дает о себе знать. 

 

Очень жду вашей помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Приезжай в Киев, мы те бесплатный поиск твоей собаки Баскервилей проведем, а по описанию ну просто нереально что-то тебе посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Приезжай в Киев, мы те бесплатный поиск твоей собаки Баскервилей проведем, а по описанию ну просто нереально что-то тебе посоветовать...

Так понимаете в чем загвоздка, она по приезду в Киев может вообще на некоторое время спрятаться в будке. Я как к родственникам в Черкассы приезжаю 250 км, так я бывает два дня не слышу ее. А потом утром бабуля за водичкой посылает и на холодную поехал и на скорости еще 5-10 км, выезжая со дворов, а оно как завоет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А в Киев планирую не раньше Июля. На сессию и к сестре с мужем в гости. Ну и к одноклубникам обязательно.

 

Можно и с ночевкой. 

Правда, достало это очень. Пассажиров неудобно подбирать. Вроде машина как машина, а воет пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
а ты выдавай свои пассажирам  беруши))) вот такие
 

Да весело Вам! А мне аж скребет по телу как слышу. Самое большее расстраивает не знание, что это и как найти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Денис, ну посади возле себя человека, и пусть он попытается прислушаться, откуда идет звук, ну и потом уже и искать в той стороне. 

Ну и еще - запомни, любой стук или писк всегда вылазит наружу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ну я Жену садил, и сам сидел. Но не могу понять и все. Толи с коробки, но она бы выла всегда, подшипник таже тема, он или воет или нет. Если бы оно долго выло можно было бы ушами лазить, так оно же издевается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
Ну я Жену садил, и сам сидел. Но не могу понять и все. Толи с коробки, но она бы выла всегда, подшипник таже тема, он или воет или нет. Если бы оно долго выло можно было бы ушами лазить, так оно же издевается...

 

Подшипник, кстати, не обязательно будет прям всегда выть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon    0

Попробуй на подъемник загнать,и послушай на разных режимах, может проголодаться твой пес,и даст себя обнаружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
Подшипник, кстати, не обязательно будет прям всегда выть. 

Подробнее пожалуйста, как его проверить есть подозрения на правый задний так как мне казалось, что звук оттуда.

 

 

Попробуй на подъемник загнать,и послушай на разных режимах, может проголодаться твой пес,и даст себя обнаружить.

 

Не дают сто-шники этого сделать,  есть в городе только два подьемника и нигде не дают это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
Не дают сто-шники этого сделать,  есть в городе только два подьемника и нигде не дают это сделать.

 

Ну можно и самому заднюю ось вывесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Подробнее пожалуйста, как его проверить есть подозрения на правый задний так как мне казалось, что звук оттуда.
 

Для того, чтобы узнать, на каком колесе подшипник воет, на него надо дать нагрузку. При затяжном повороте на право будут слышны подшипники левой стороны, а при левом - правые. То есть ты должен типа "пригрузить" правую сторону поворотом на лево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А как вывесить то? Пеньки подставить? На домкрате как-то страшно?

И воет не обязательно на скорости я выезжаю с двора и на первой передаче воет, и на нейтральной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
А как вывесить то? Пеньки подставить? На домкрате как-то страшно?

 

Да, можно и пеньки :). Но лучше кирпичи и сверху деревяху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2
Значит завывание появляется на несколько секунд, а потом само по себе исчезает, через 10-15 км его вообще не слышно. Потом постоит машина 3-4 часа начинаю движение и первые 10 километров, то завоет то затихнет и разными тональностями, не однообразно. Иногда на 2-3 сек, иногда на 10 сек. Я уже вообще не знаю, на что думать.
Точно такая же хрень была каждую зиму, только не вой, а скрип как у старой несмазанной двери.

Поймали подшипник колеса. Прогреется, и все вуаля, остынет и снова свистит скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Значит все же склоняемься к подшипнику. Тогда вопрос номер два:

Что все же лучше замена подшипника или ступицы б/у целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2

1. А разве подшипник меняется без ступицы?

2. А если и меняется - смысл гемороя? Попытка сэкономить 50 грн? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Конечно меняется. И экономия как раз в обратную сторону. Ступица БУ стоит 150 грн. Она уже есть у меня. Подшипник стоит от 300 до 1000грн. Но вопрос не в деньгах, а в результате. Вот и спрашиваю что лучше.

Подшипник поменять не надо разбирать пол машины. А ступицу снять - это и шланги тормозные снимать и прокачивать потом. И её еще снять надо, там не так все просто. И ключи надо те что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ну у меня нет, толковых. Или Полтава или Черкассы или Киев - вот мои варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вeталь    2
Или Полтава или Черкассы или Киев - вот мои варианты

В этом я тебя понимаю. Сам был в растерянности, а может и в депрессии, когда из сервиса ушел чел который обслуживает мою машину - на нем, по счету большему, держалась клиентура сервиса, и потому с его уходом, сервис фактически анулировался.

 

Но бог миловал, он позвонил сообщил свой новый адрес. И только благодаря ему, я до сих пор езжу на этой машине, что её есть кому обслужить без халтуры и ОБМАНА. Сам я общаться с железом совершенно не способен. Моя часть это впрыск и электрика - тут я сам себе пуп. Меня среди ночи разбуди, я все расскажу наизусть. Точно так же у того товарища по железу.

Изменено пользователем E34TOUR95
Мат на форуме запрещен. Бан на 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вeталь    2
Сообщение отредактировал E34TOUR95: 22 Апрель 2014 - 22:47 Мат на форуме запрещен. Бан на 10 дней.

НИКАКОГО МАТА Я ЗДЕСЬ НЕ ПИСАЛ, И КРАСНОГО ШРИФТА НЕ ПРИМЕНЯЛ !!!

НЕ НАДО ГНАТЬ !!!

 

Предупреждаю заранее - я все зафиксировал записью событий с экрана монитора.

Лукавить не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу