Мокрый водительский коврик(тормозуха)


Рекомендуемые сообщения

DedLogoped    0

Доброго времени суток Уважаемые владельцы 34) Хочу поинтересоваться может кто знает?! На той неделе загорелась надпись что мало тормозной жидкости, открыл посмотрел, мало-долил. Ездил, всё хорошо,смотрю водительский коврик немного как бы мокрый, погода сухая, чё ему быть мокрым, пробую а он помимо того что мокрый, так ещё и жирный. Через пару дней опять загорается что мало тормозной, я опять долил, ездил, нормально, но коврик всё больше и больше начинает мокреть, и тормозную всё время приходится доливать! что это может быть, может кто знает? В пятницу ехать в Россию и не хочется где нить стать...

Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedLogoped    0

главный тормозной цилиндр 

полез я туда сегодня, дело выглядело так. Пружина возврата педали сцепления слетела со своего посадочного места и начала давить на трубку с жидкостью от бочка с жидкостью. Обратно пружину я поставил, где и должна быть, но теперь второй вопрос, как быть с трубкой,как её обратно вставить в цилиндрик?, я вроде как её вставил в цилиндр, но там есть что то на подобие бортика,который не даёт её засунуть глубже, а в таком положении как сейчас она пропускает жидкость. Как быть?

post-4201-0-02547300-1398175339_thumb.jpg

post-4201-0-81010000-1398175344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу