сигнализация СтарЛайн Б6


Рекомендуемые сообщения

bymer1980    4

вечер добрый, и с Пасхой всех! может тема не в том разделе, но все же. Вообщем ситуация такая: перестала сигналка открывать замки дверей при снятии с охраны, при поиске неисправности обнаружил прогоревшую плату блока управления СтарЛайн Б6. Вопрос в следующем есть ли человек который с электрикой и сигнализациями в частности умеет обращаться чтоб востановить эту самую плату или же если вдруг у кого есть этот самый блок валяющийся без дела. Готов купить за вменяеные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну опять таки нужно видеть как оно подключено было что бы понять почему сгорело.

я могу восстановить но увы вернусь в Украину только в мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

я так думаю, что из-за того что пользовался двумя брелками сразу. Если допустим не получалось открыть или закрыть машину одним, то с другого брелка открывалась, но при этот брелок с обратной связью показывал, что машина закрыта. Был такой момент, что я машину открывал обычным брелком, другой брелок в этот момент просигналил, что я ее закрыл. После чего обычный брелок перестал работать вообще. Я думал что батарейка села, поставил новую, но увы на нем даже светодиод перестал моргать. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

так что то я запутался.

вылетела силовая часть управление замками или же тупо вся сигналка глючить стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

началось все с того что стал пропадать сигнал от сигнализации т.е стоишь около машины пытаешься ее открыть или закрыть, а она не реагирует такое как машина находится очень и очень далеко и на дисплее показывает, что нет сигнала. А с дополнительного брелка этот глюк наблюдался реже, вот они висели оба на связке. Дальше получилась та ситуация что я писал выше: после попытки открыть основным брелком ничего не получилось, открыл дополнительным, затем когда ставил на охрану дополнительным, основой просигналил, что я ее снял с охраны. И после этого началась такая шняга: дополнительный брелок умер как я уже писал вот, а основным ставлю на охрану замки закрываются, снимаю с охраны машина снимается с охраны, но замки не открываются. Стал искать причину, думал эл.привод в двери, добрался до блока управления сигнализации и увидел прогоревшую плату. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

фото платы есть? хотя бы примерно что бы понимал что выгорело и есть ли смысл восстанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

силовая часть выгорела. можна восстановить в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

дорогое удовольствие? И ещё вопрос: могла она прогореть из-за той ситуации которую я описал, или же причина где-то в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

это немного хуже, что в другом ((( что для ремонта нужно? только плата или и антена?? Чего-то мне все таки кажется, что это как-то связано, пропажа сигнала, внезапная смерть дополнительного брелка и прогоревшая плата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

т.е и провода все доставать с сигналки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а по другому не проверить ее потом.

ну или же машину проганять

провода можно не все доставать только антенный провод с приемником

остальное можно и так подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

сегодня предложили блок управления, вроде как рабочий. Завтра попробую поставить на свой страх и риск. Если проблема все таки где-то в проводке, будет не совсем смешно, востанавливать два блока :) надо теперь узнать как брелок прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу