Сигнализация


soulshar

Рекомендуемые сообщения

soulshar    0

Всем доброго вечера, ищу помощи у хорошо разбирающегося в електрике человека,  у меня до взлома стояла сигналка, которую  украли, сейчас хочу поставить новую, односторонку недорогую, незнаю какая подойдёт, укравление  замками дверей осуществляеться через 2 провода сменой полярности, проверял от аккамулятора, кидаешь + и - на них двери все закрываються, меняешь полярность на проводах - открываються, так вот подскажите какую можно взять сигналку и как правильно подлючить чтобы при нажатии на брелке закрыть ишол один импуль, а при открытии менялась полярность на етих проводках, ещё вопрос по канцевикам их обязательно нада тоже к сигналке подлючать, как ето осуществить и куда лучше запитать сигналку???, заранее огромное спасибо за любую помощь!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Бред! на бмв никогда не было управление замками сменной полярности. толька если откусить провода от родного блока управления цз в противном случае при появлении плюса предик на сигналке тут же будет гореть.

сигналка подключается на провода которые идут от концевиков замков(не дверей а замков). Из 6ти проводов управления ЦЗ которые есть в любой сигналке подключается только Н,Р, пара контактов. одним концом на + вторым на вышеупомянутые провода. при таком подклчении при закрытии на одном проводе будет + при открытии на другом. минус использовать не нужно.

по питанию я бы советовал брать с замка зажигания. там достаточно сечения провода что бы выдержать дополнительную нагрузку.

Здесть уже есть тема о подключении сигналки.

О том как была подключена старая я могу только догадыватся. Но вырезать родной блок управления замками может только мудак а не электрик

вот такая же тема где я уже рассказывал как подключать на какие провода и где что брать

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/6934-tczsignalizatciia/

 

поиском нужно пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soulshar    0

до меня машина была 11 лет у деда, который химичил что хотел, я уже нечему не удивляюся, я когда решил поменять колодки тормозные ужаснулся, на старых, был наклепаный на заклёпках текстолит, короче я думаю дед  всё вырезал,  и идут чисто 2 провода  к замкам дверей которые  реагируют на + и - сменой полярности, там даже провода не родные, ЦЗ неработал изначально, открывая ключом водительскую дверь остальные не открываються. в таком случаи как подлючить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну ли бо восстанавливать родную логику ли бо забить и подключать универсально как на всех тазах. из тех 6 проводов Н.З контакры кидаем на минус Н.Р. контакты на плюс ну а общие на провода замка(тот же белый и синий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да любую какая понравится. вскрываются все равно примерно по времени одинаково все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Автоматически сгенерированное сообщение

Эта тема была закрыта модератором..

Причина: ответ получен

Если Вы не согласны с действием модератора, обратитесь к модератору и он разбереться в этом.

С наилучшими пожеланиями,

Украинский клуб E34 Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу