Вылетают подушки


Рекомендуемые сообщения

vtlc2    0

Вылетают подушки раз в три месяца, Это у всех так или только у меня?

які саме? подушки мотора? подушки амортів? кпп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

не, наверное подушки с двуспальной кровати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

не, наверное подушки с двуспальной кровати.

Нет - подушки безопасности... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

может не прикручены? или датчик удара не прикручен и тупо болтается, и сам на кочках сильных бьеться об кузов и срабатывает(((( хотя датчики устроены совсем не так... но это уже не в тему) 

А может все подушки покругу вылетают? хотя не понятно. едиственное решение этому, ставить все по оригиналу и не корявыми руками, не говорю что у вас такие, и как вариант объезжать ямы хоть иногда. а так подвеска ходит достаточно хорошо на даных кузовах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimanseat    0

ТА не говорите :) не дадут люди соврать :) намучался я с левой задней опорой:) поменял я свои старые на опоры с Е 39 новые Лемф... ездил ездил пока не поставил новые аморты (БОЖЕ) и тут через неделю моя опора не рвется а втулка вместе с резиной в салоне, купил новую, месяц и то же самой, ставлю я родную надованую и еду покупать новую, купил и бросил в багажник, проездил всю зиму и только вот сейчас на Пасху в Карпатах она дорвалась до конца, поставил опять новую, :) жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supergoba    0

 

Вылетают подушки раз в три месяца, Это у всех так или только у меня?

які саме? подушки мотора? подушки амортів? кпп? 

 

аммортизаторов

ТА не говорите :) не дадут люди соврать :) намучался я с левой задней опорой :) поменял я свои старые на опоры с Е 39 новые Лемф... ездил ездил пока не поставил новые аморты (БОЖЕ) и тут через неделю моя опора не рвется а втулка вместе с резиной в салоне, купил новую, месяц и то же самой, ставлю я родную надованую и еду покупать новую, купил и бросил в багажник, проездил всю зиму и только вот сейчас на Пасху в Карпатах она дорвалась до конца, поставил опять новую, :) жду :)

во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу