Подсветка багажника


Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Доброго времени суток всем!Ставилась ли на 34ки оригинальная подсветка багажника (у меня нет).

Если да, то буду благодарен, если кто-то напишет номер деталек нужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

Да ставилась, на всех моделях! У тебя тоже есть, но может не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

две лампы стоят на фарах(те что на крышке багажника) и одна по центру грубо говоря под задним стеклом. итого 3 лампы на подсветку багажника

концевик стоит в замке. если не загорается свет то причин три ли бо концевик(если снять с него провод и свет загорится то таки он) ли бо проводка на петле крышки перебита(болезнь всех седанов) ли бо мертв предик. хотя можно сюда же добавить банальную причину неисправных ламп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekson007    0
(если снять с него провод и свет загорится то таки он)

если снять то свет не будет гореть..концевик замыкает при открытии... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Заглянул только что в багажник еще раз. Нашел все 3 лампы и все 3 не горят. Думаю снять чуть позже и проверить лампочки отдельно на работоспособность, а потом уже копать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekson007    0

Заглянул только что в багажник еще раз. Нашел все 3 лампы и все 3 не горят. Думаю снять чуть позже и проверить лампочки отдельно на работоспособность, а потом уже копать дальше.

осмотри сначала провода,и посмотри подключен ли концевик,

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Глянул мельком. Лампочки на вид целые (нить целая). Концевик был отключен. Я его подключил, но эффекта ноль. Пробовал замыкать контакты без него - не горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Посмотри есть ли на снятом разъёме плюс. должен быть не крастно/белом проводе он идет с 21го предика. Если 21й предик живой значит на ляде таки перебит провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Да, забыл сразу сказать, что 21 предохранитель проверил, он живой. Т.е. все-таки перебит провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да если питания на концевике нет то нужно смотреть где перебит красно/белый провод о котором я говорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу