BMW 5 е34 series 4.4


Рекомендуемые сообщения

Гриня    4

Всем доброго времени суток — сегодня выезжая к морю решил выйти сфоткать пару кадров на телефон жены, в Крыму начало холодать, на фотках машины у моря небудет но дорога к нему будет видна )))кстате из-за нее пришлось идти метров сто пешком так как покрытие ухудшилось

вот так выглядят обрывы фиолента

post-28-0-49139700-1357586362_thumb.jpg

post-28-0-26805500-1357586372_thumb.jpg

post-28-0-11987100-1357586382_thumb.jpg

post-28-0-93466600-1357586388_thumb.jpg

post-28-0-69475800-1357586395_thumb.jpg

post-28-0-88857200-1357586406_thumb.jpg

post-28-0-43786100-1357586416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Гриня, доживем до весны, я приеду в Севу, созвонимся, сделаем тебе хорошие фотки! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня    4

Гриня, доживем до весны, я приеду в Севу, созвонимся, сделаем тебе хорошие фотки! :cool:

та че думаю доживем полюбасу))),спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

О..Фиолент! Классное место, люблю там отдыхать! Ну и машинка, само собой ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня    4

О..Фиолент! Классное место, люблю там отдыхать! Ну и машинка, само собой ничего ;)

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотрел летом этот автомобиль! Был в ужасе! Крыша волною, Передок от белой машины приваренный, даже не покрашен. Очень много других дефектов нашел... Хорошого ничего не увидел, единственное что понравилось как она едет. Но общее впечатление сложилось ужасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня    4

что именно с крышей тебя волновало))маленькая вмятина?по передку кроме телевизора не было не чего белого )))вот народ лишь бы обосрать,но коменты есть коменты так что все норм

Смотрел летом этот автомобиль! Был в ужасе! Крыша волною, Передок от белой машины приваренный, даже не покрашен. Очень много других дефектов нашел... Хорошого ничего не увидел, единственное что понравилось как она едет. Но общее впечатление сложилось ужасное.

так вот что я тебе скажу ты искал себе машину что бы кидать понты с покрашенными чорными фонарями )))) моя машина твою обьедет это и так понятно))а если поставить рядом то на твою даже внимание не обратят)))и говори сколько влезет что ты и когда смотрел,деньги рулят и с любой машины можно зделать лялю))я ее взял не идеал но то что сейчас равнять нехер, не судите пишу не в трезвом состоянии был бы трезвым просто промолчал бы ,так что непонятно где ты ее мог смотреть )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Как там говорится? - "Машина - лицо хозяина!" ????)

Так вот судя по этому авто, машинка принадлежит исключительному человеку! Машина - очень красивая! Прям реально очень!

никого не слушай и не парся. Она - красавица! только наклейку нашего клуба приклей, чтоб знали,что машинка - наша )))

Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да вот надеюсь, весной буду в Севастополе, и мы с Гриней пересечемся, и я ему задарю наклейку. ;) А реально - машина просто супер, я ее видел, щупал, и Гриня меня на ней даже немного подвез.

Гриня, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно с крышей тебя волновало))маленькая вмятина?по передку кроме телевизора не было не чего белого )))вот народ лишь бы обосрать,но коменты есть коменты так что все норм

так вот что я тебе скажу ты искал себе машину что бы кидать понты с покрашенными чорными фонарями )))) моя машина твою обьедет это и так понятно))а если поставить рядом то на твою даже внимание не обратят)))и говори сколько влезет что ты и когда смотрел,деньги рулят и с любой машины можно зделать лялю))я ее взял не идеал но то что сейчас равнять нехер, не судите пишу не в трезвом состоянии был бы трезвым просто промолчал бы ,так что непонятно где ты ее мог смотреть )))))))

В том то и дело что машина не для понтов ищется. На тот момент, поверьте, она была хуже моей! Но сейчас что спорить, Моя продана. По скорости глупо ровнять 540 с 525. Если касаться сравнения, у меня у друга есть идеал 540. Она полностью в родном состоянии, а в эта по сравнению просто с накрашенными губами. У моей фонари были выкрашеные, а эта вся была похабно отрихтованая и выкрашенная. Потратив кучу времени, Я был очень расстроен увиденным. Еще и в ужасе от того что за то все человек просил 11500. Высказался Я за изначальное состояние! Вам уважение за проделанную работу. P. S. 540 до сих пор ищу. Нужен целый и живой кузов в первую очередь. Остальное можно сделать и заменить!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная машина!!!! Я, бля@ь, в ебан@м восторге!!!))) извените за эмоции) грыня, научи деньги зарабатывать, пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня    4

Как там говорится? - "Машина - лицо хозяина!" ????)

Так вот судя по этому авто, машинка принадлежит исключительному человеку! Машина - очень красивая! Прям реально очень!

никого не слушай и не парся. Она - красавица! только наклейку нашего клуба приклей, чтоб знали,что машинка - наша )))

Молодца!

спасибки

Да вот надеюсь, весной буду в Севастополе, и мы с Гриней пересечемся, и я ему задарю наклейку. ;) А реально - машина просто супер, я ее видел, щупал, и Гриня меня на ней даже немного подвез.

Гриня, удачи!

обезательно увидимся,жалею что у меня в прошлый твой приезд не получилось

В том то и дело что машина не для понтов ищется. На тот момент, поверьте, она была хуже моей! Но сейчас что спорить, Моя продана. По скорости глупо ровнять 540 с 525. Если касаться сравнения, у меня у друга есть идеал 540. Она полностью в родном состоянии, а в эта по сравнению просто с накрашенными губами. У моей фонари были выкрашеные, а эта вся была похабно отрихтованая и выкрашенная. Потратив кучу времени, Я был очень расстроен увиденным. Еще и в ужасе от того что за то все человек просил 11500. Высказался Я за изначальное состояние! Вам уважение за проделанную работу. P. S. 540 до сих пор ищу. Нужен целый и живой кузов в первую очередь. Остальное можно сделать и заменить!))

вот я на этой все зделал и заменил ,все навесное с нее было выброшено в мусор ,остальные запчасти ставились и продолжают ставится только или новые или в идеалетак что к накрашенным губам это не как не относится,

Отличная машина!!!! Я, бля@ь, в ебан@м восторге!!!))) извените за эмоции) грыня, научи деньги зарабатывать, пожалуйста!)

))))спасибо ,а насчет научить денег зарабатывать))приезжай в севас тут строек на всех хватит,я работаю именно на стройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда понятно) монтажники-высотники?) тогда вообще вдвойне уважуха! Потом и кровью заработанные в машинку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
E34TOUR95    119

Гриня, а где ты на своих фотках увидел зиму???

Зима обычно выглядит вот так:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

а у тебя на фотках - хоть и хреновое, но лето! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня    4

Просто супер машинка! МЕЧТА я бы сказал БМВвода!!! :cool: :kart: :rul:

спасибо ,очень рад что вам нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan_sim    0

дааа, машинка просто идеальная)Хозяин молодчага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриня    4

Відеозаписи Оксани Захаваевої | 10 відеозаписів | ВКонтактi

Відеозаписи Юрiя Халецкого | 877 відеозаписів | ВКонтактi

http://vk.com/video5638968_164317486

всем доброго времени суток

вот сегодня решили с ребятами 13HitcH заехать сравнить шансы моего корчика бмв е 34 с обьемом мотора 4.4 масса 1650кг и ваз 2106 с обьемом 1.7 турбо масса 1000-1100 кг

скажу сразу что ваз 2106 едет неплохо я и до этих стартов много слышал о нем ,в симфере он обьезжал многие эволюшены и импрезы какие точно сказать немогу так как неприсуствовал сам на драгах,ну вот и самому было интересно сравнить наши шансы))

первых 2 заезда я уезжал не намного правда но уезжал (растояние состовляло до корпуса)

остальные три заезда я проигрывал в старте и ровно на то проигранное растояние мы проезжали финиш, может машинка поднагрелась или я сильно зарывался на старте тоисть вот так как то)))

дороги не нашли ровнее чем эта так что все происходило то в горку а потом с горки ))все заезды заканчивались на 4 передаче скорость составляла не более 230км в час(заметим а на моей машине их 6 этих передач))

сори за перевернутое видео

радует то что парни собрали машину своими руками которая дает курить теперь многим современным моторам

на первом видео а это был третий заезд я вообще не успел нажать педаль газа и пустил сцепу ))это и расмешило так оператора

post-28-0-19166200-1361118225_thumb.jpg

post-28-0-17294500-1361118228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

Просто удивительно,что 2106 так едет! Видимо, турбина и масса дает свое!

Ну а 4,4 и в Африке 4.4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу