Маятник(рулевое)


Рекомендуемые сообщения

Lesder    5

Народ подскажите, появился небольшой люфт маятника рулевого управления. Еще не разу на бмв не сталкивался с подобным, имел дело со всем, но это ходило и ходило. Кто говорит, что можно салейнблок перепресовать новый, кто - что только он продается цельный и не перепресовывается. Кто что подскажет?

Чем он плох(люфт), появилась вибрация от 65-75, колеса поехалперебалансировал на другой сто, обул потом катки с другой машины, пересмотрели всю подвеску, все ок!

Раз есть люфт, хочу убрать, что-б все было в идеале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

если этот,то там просто меняется втулка,стоит около 120-160грн

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

Да свиду вродь что-т похожее)) как заказывать? так и называть, втулкамаятника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

я покупал тут http://bmw-parts.com.ua/ позвонил сказал втулка маятника,там толковые ребята сразу сказали что это и прислали. Вот оригинальный номер 32211136452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

купил втулку перепресовал, Лемфёрдер 150 грн г.Донецк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
KOS2108    0

и как результат, помог? дело было в нем? у меня тоже вибрация только на скорости 70-80 , разгон или торможение одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Lesder    5

вибрация дело в том, она то есть-то нет... непонятка. казалось, есть люфток в шаровом наконечнике, заменен. теперь небольшая появляется при 80-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

и как результат, помог? дело было в нем? у меня тоже вибрация только на скорости 70-80 , разгон или торможение одинаково

Мне помогло,избавился от вибрации и небольшого биения в руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу