Выбор дисков


Рекомендуемые сообщения

Keano    0

Решился поменять диски, нужен ваш совет какие диски поставить, что бы все было как нужно, без всяких проставок, и прочей ерунды. 

 

подскажите какие оригинальные диски станут на bmw e34 без переделок, проставок, и колдосвтва. (тоесть так, как должны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

ЦО - 72.6 мм

ET - 20

Разболтовка - 5x120

это я знаю, ну а если ЦО не совпадает, немного больше, как быть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

я слышал что это не есть гуд . что скажете вы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

не вижу проблем!! так катаются абсалютно все у кого " не заводские диски" в любом случаи посадочное кольцо и ступица имеет рассхождение в мм

 

одеваешь кольцо и катаешься а диск затягиваешь болтами! куда он денется, когда разденется :D

 

ставь и не парься

 

кольца можешь на рынке купит за гривен 20-30

 

либо вырежи как я под свой размер с дюрали..они не прикипают, 3 года полет нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

не вижу проблем!! так катаются абсалютно все у кого " не заводские диски" в любом случаи посадочное кольцо и ступица имеет рассхождение в мм

 

одеваешь кольцо и катаешься а диск затягиваешь болтами! куда он денется, когда разденется :D

 

ставь и не парься

 

кольца можешь на рынке купит за гривен 20-30

 

либо вырежи как я под свой размер с дюрали..они не прикипают, 3 года полет нормальный...

спасибо, у меня есть как бы диски с 39, рамашки, и на них кольца от прошлого хозяина, металические вроде, вот думаю не прикипят ли ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

не должны! но не факт что они подойдут под твои новые диски!!

 

замеряешь свое ЦО ступицы и посадочное отверстие нового диска под них и подбирай...

удачи)))

 

только видел твое обьявление...не советую менять r15- на r16 особой разницы и внешнего вида не почувствуешь

r17 другое совсем дело....

а там хозяин барин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

не должны! но не факт что они подойдут под твои новые диски!!

 

замеряешь свое ЦО ступицы и посадочное отверстие нового диска под них и подбирай...

удачи)))

 

только видел твое обьявление...не советую менять r15- на r16 особой разницы и внешнего вида не почувствуешь

r17 другое совсем дело....

а там хозяин барин....

 та останусь на своих 16дцатых, спасибо за инфу и советы !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

для спасибо тут есть специальная кнопка))

я уже вроде нажимал ее !) или нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

не вижу проблем!! так катаются абсалютно все у кого " не заводские диски" в любом случаи посадочное кольцо и ступица имеет рассхождение в ммодеваешь кольцо и катаешься а диск затягиваешь болтами! куда он денется, когда разденется :Dставь и не парьсякольца можешь на рынке купит за гривен 20-30либо вырежи как я под свой размер с дюрали..они не прикипают, 3 года полет нормальный...

спасибо, у меня есть как бы диски с 39, рамашки, и на них кольца от прошлого хозяина, металические вроде, вот думаю не прикипят ли ?)
Немного графитной смазки на посадочное ступицы, и ни когда не прикипит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

 

 

не вижу проблем!! так катаются абсалютно все у кого " не заводские диски" в любом случаи посадочное кольцо и ступица имеет рассхождение в ммодеваешь кольцо и катаешься а диск затягиваешь болтами! куда он денется, когда разденется :Dставь и не парьсякольца можешь на рынке купит за гривен 20-30либо вырежи как я под свой размер с дюрали..они не прикипают, 3 года полет нормальный...

спасибо, у меня есть как бы диски с 39, рамашки, и на них кольца от прошлого хозяина, металические вроде, вот думаю не прикипят ли ?)
Немного графитной смазки на посадочное ступицы, и ни когда не прикипит...

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу