Стук направляючих супорта


Рекомендуемые сообщения

maksutazil    0

Гримлять задні супорта коли їдеш по нерівностям, якщо трохи притискаєш гальмо то все ок, зимою поміняв направляючі було ок, але зараз проїхав десь 2 тис км і знову так само тарабанить як і раніше.

Часто така проблема зустрічається? Чи це просто такі запчастини зараз хороші?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

на даний момент ще на підйомнику не був але раніше був звук той самий і рішилось заміною направляючих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Може спробуйте зняти колесо і на дотик пробувати, що люфтить. Я думаю, що можливо ослабло кріплення колодки(тіпа квітка),

Изменено пользователем Kretovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer    0

Всем привет, у меня тоже такая проблема , но вроде снимал колесо подергал там все и ничего не торохтит, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

У меня тоже тарабанили суппорта, пока не поменял прижимные пружины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня на своей убрал этот стук !) задние колодки  дзеленчали(( просто на колодках развёл больше железки  и всё ок пака))  а думал что супорта стучат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

На вихідних і я до своїх гляну, надіюсь все дійсно вирішиться просто, бо раз в квратал мінти направляючі 4шт по 70 грн не гуманно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moto11    0

Посмотрите на опорные скобы супортов,там часто выработки и как следствие гремят колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Yorik    0

Возможно направляющие суппортов выработались, купите рем комплект он копейки стоит и переберите суппорт.Sent from my Lumia 900 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
maksutazil    0

Заміна пружин колодок не помогла явної деформації не видно. Знімав колодки крутив в руках не поняв що не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 Направляйки не причём, если будут проблемы с направляйками / втулками - будут тормоза "залипать".

Смотри крепление колодок (трёх лепестковая пружинка)... возможно она ослабла. Она должна хорошо фиксировать колодку в поршеньке суппорта.

И глянь колодки ручника, возможно еще они гремят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу