СЧ динамик


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

хочу в торпеду  :D

Ставил - Hertz DCX 87.3, с флексов факалов серединку, гертц мл, герман трёшка... Просто вопрос непонятен =)) Смысл компонент в отрыве от другой системы спрашивать ?) То, что одной системе будет гуд, второй крайне не хорошо =( Это как кто ставил какие диски - не уточнив машину, без обид ! Если ради любопытства, тогда ладно =)) и мне интересно, что у одноклубников в трёшку и кто чем рулит её =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiloRock    0

стоит двух полоска POWER ACOUSTIK, собрал фильтр для сч, на стандартных сч 40 ватных играет хорошо, но как то хочется поновее что ли.

скажу что разница в лучшую сторону с сч заметна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит двух полоска POWER ACOUSTIK, собрал фильтр для сч, на стандартных сч 40 ватных играет хорошо, но как то хочется поновее что ли.

скажу что разница в лучшую сторону с сч заметна)))

А голова проц ? Как рулить трёшку... с кроссоверами понятно, пассивкой порезть и норм, а вот фазова..... Каша как правило на трёшке получается, ещё и кросы фазу крутят. Можно схемку полностью увидеть (понять). ЧТо кого кормит, усилители, и т.д Двухполоска какая , мидбас 16 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiloRock    0

голова Pioneer MVH-1400UB (не фурор но...) есть управление среза и усиление саба, 3-х полосный эквалайзер.

Фронт power acoustik cl-620hp + сч nokia 40 watt

тыл power acoustik cl-602 (твитеры были удалены) + твитеры nokia

саб power acoustik ne-10

усилитель на акустику power acoustik ps4-600

усилитель на саб power acoustik ps2-400

Оговорюсь что у меня универсал. Вибро изоляция + уложенная проводка что б ничего не звинело. По громкости конечно не убойный уровень, но по звучанию не нарикаю, слушаю в основном рок. У акустики диффузоры из кевлара и бас скорее немного звонкий, но это на любителя. Собирал все сам, кажись доволен.

post-2339-0-10569900-1401735157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! ОТлично сделал, багажник КРАСИВЫЙ =)) сразу видны ровные руки. По поводу Трёшки - честно сказать не советовал бы. МНого причин, основные:Расстояние от всех динамиков разное, звук приходит к слушателю с разным интвервало следовательно звуковой образ размытый, нет ясности.Установка СЧ - в подиум в наших машинках будет смотреть в лобовое, там возникает переотражёнка которая в купе с ВЧ И СЧ смешивается получается ещё большая каша. ДА будет громче и казаться будет что лучше, однако закрыл глаза или в тёмном гараже прислушавшись мы услышим "кашу" к сожалению. Именно поэтому в трёшке актуален вопрос процессора. Следующий выход это играть направлениеями, но в случае с нашими СЧ невозможно =( Практика была построения трёшки, без проца ЭТО РЕДКОСТЬ несусветная. НА ЕММА не всегда с процем трёшка правильная а тут без =) Ни в коем случае не говорю за аудиофильский или прочий звук, это просто реалии "каша будет, и она будет сильная". Эевалайзером не нужно пользоватся, только привнесёт .... в систему =) Правильная настройка и установка залог успеха. Мидбас хороший, правда не тесно ему в кик панели ?) Взять низкоиграющий ВЧ и будет счастье ! Хорошая двухполоска лучше плохой трёшки =) МОй совет сделать вложения в ВЧ. А там решать Вам, интересен потом будет результат, отпишитесь как соберете системку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу