подвеска, обсудим )))


Рекомендуемые сообщения

Keano    0

С момента приобретения машины, волнует один вопрос... задняя арка прикрывает немного колесо и нету просвета между колесом и аркой, по сравнению с передом... многие пишут что так и должно быть, но катаясь по городу, наблюдаю другие е34 и вижу что у них просвет сзади больше чем у меня. собственно сам вопрос, как должно быть ? 

 

 

по фото правда не очень видно... раздобуду цифровик, сфоткаю лучше, если понадобится 

post-1891-0-17525900-1400947162_thumb.jpg

post-1891-0-62007000-1400947163_thumb.jpg

post-1891-0-00881700-1400947165_thumb.jpg

post-1891-0-36575900-1400947166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

не жрет, но хочу что бы было так как нужно, мне нравиться что бы был одинаковый зазор. мб дело в пружинах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

тут может быть несколько вариантов, начиная от пружин, заканчивая стойками. Если пружины просели - замена. Можно еще поставить проставки . Тут два варианта - или под пружину, или между кузовом и стойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

ТИС вам в помощь) http://tis.bmwcats.com/doc1049367/

вы лучше скажите как у вас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim_BMW    1

я менял все пружины по кругу на K+F, и тогда все расстояния стали совпадать четко по ТИСу, зад машины должен быть немножко выше чем ваш, если на глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

я менял все пружины по кругу на K+F, и тогда все расстояния стали совпадать четко по ТИСу, зад машины должен быть немножко выше чем ваш, если на глаз

ну первым делом буду смотреть пружины, скорей всего они просто постарели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim_BMW    1

советую K+F, бытует мнение что самые надежные после оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

советую K+F, бытует мнение что самые надежные после оригинала

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

на 15 калесах зазор у меня есть

а на 17 так же как и у вас

у меня что с 15 что с 16 нету его там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Если захочешь зад по выше,ставь стойки от е39.Я себе на оборот ниже запилил телегу,диски р17-(зад,почти два пальца от арки до резины.перед-примерно так же)если че-пиши,просвятим что к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние стоки сейчас (простая опора) стоит выбор ! ПОдскажите по опыту, вот ян за 800 с копейкам боге предлагает - Выше мнение ? Или может б.у поискать хорошее ? Или чего ещё варианты ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

передние стоки сейчас (простая опора) стоит выбор ! ПОдскажите по опыту, вот ян за 800 с копейкам боге предлагает - Выше мнение ? Или может б.у поискать хорошее ? Или чего ещё варианты ?)

Боге и Сакс - лучшее, что можно поставить на е34 из "не спорта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу