Нужна качественная передняя оптика


Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Всем привет! 

У меня стоят стоковые фары. Ближний свет был предыдущим владельцем переделан под Hella Black и туда был установлен ксенон.

В передний и дальний установлены CCFL глазки. Смотрятся очень красиво, но, как по мне, слишком яркие (ночью по дворам могу ездить на габаритах только) и сильно сажают аккумулятор.

 

В общем, я не доволен ни ближним, ни дальним. Ксенон хочу снять (предыдущий владелец и сам понял свою ошибку).

 

Хочу поставить в сборе красивые качественные фары. Глазки хочу себе обязательно. Но не обязательно CCFL. Видел еще красивые, как будто спиралью нить накаливания закручена. И ближние и дальние должны светить так, чтобы этот вопрос я закрыл для себя раз и навсегда.

 

Хотел поставить себе Hella Black новые оригинал, но они без глазок. А разбирать новые Хеллы и ставить туда глазки рука не поднимается.

 

У кого какая оптика стоит? Какие вообще бывают лампы в ней (знакомый говорит, что у него H7 с линзой стоит).

 

В интернете смотрел - не большой выбор.

Вот такая оптика понравилась: http://caraudiotuning.com.ua/shop/bmw/e34-02-1988-12-1995/optika-perednyaya-bmw-3187

 

Кто что скажет? Нормальные фары или колхоз? И как они светят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

В Е34 глазки - это колхоз. Так что ставь НОВУЮ ХеллуБлэк без глазок, и поверь, никакого ксенона не надо. Езжу уже 2-й год с ХБ, ни разу не пожалел о потраченных  за эту оптику деньгах.

А DEPO - гуано еще то. Снаружи вроде красиво, а светят ну совсем не так, как ХБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Вот такая оптика понравилась

увы это хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Без глазок уже не могу. Очень они меня цепляют. Есть ли что-то, что светит не хуже Hella Black?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6
Без глазок уже не могу. Очень они меня цепляют. Есть ли что-то, что светит не хуже Hella Black?

Не хуже светит просто Хелла без блэк. Но глазки это только самому их туда корячить, или купить у кого то закоряченые, по другому никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

остается только вариант брать оптику менять стекла на новые и делать под блек с ангелами

Я себе так и сделал. Нашел оптику с живыми отражателями и сделал блек с ангелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Ближний у меня и так переделан под Black и установлены глазки. В дальний просто глазки поставили. Но могу и его сам переделать (кресты - не проблема).

Вопрос тогда именно в том, что мне нужно сделать с этой оптикой (сток), чтобы она хорошо светила?

Ксенон выброшу само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0
остается только вариант брать оптику менять стекла на новые и делать под блек с ангелами Я себе так и сделал. Нашел оптику с живыми отражателями и сделал блек с ангелами
 

Скорее всего, так и буду делать. Пообщался с Димой из Харькова, который активно занимался оптикой на E34. Он советует покупать Б/У комплект Bosh с хорошими отражателями (они там, в отличии от Hella, металлические, а не пластиковые), делать их черными и ставить глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну иле же отправить свои фары Саше Бешеному он восстанавливает отражатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Саша бешеный делает через раз говно!!! Проверил на личном опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

@@knaight, да я уже с Димой договорился. Только для начала сниму и посмотрю свои отражатели. Ибо есть подозрение, что им хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

@@knaight, да я уже с Димой договорился. Только для начала сниму и посмотрю свои отражатели. Ибо есть подозрение, что им хана.

Если нет нормальных отражателей, то и света нормального не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Присмотрелся сегодня внимательнее. Оказывается у меня оптика BOSH стоит. Так что проверю отражатели и постараюсь ее восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу