BMW E34 Soulbaby


Рекомендуемые сообщения

ПуХ    0

Здравствуйте, не нашел тему для первого знакомства на форуме, по этому сразу создам бортовичек:))

В общем я влюбилсяИзображение влюбился в нее с первого взгляда и не удержался...

автомобиль 89го года.. двигатель м20б25.. раздельный климат..электролюк..подогрев зеркал и попкиИзображение

состояние просто нереальноеИзображение

перед 17х8.5 а зад 17х10:)

в скором времени нас ждет занижение

и самое интересное что в момент когда я ехал ее смотреть, я уже знал что она будет моей:)

конечно обошлось не без подвохов , в плане боков ( засранная топливная, текучий главный цилиндр сцепления. убитый рулевой редуктор и еле живой выхлоп), но кузов..салон..и ее колеса.... это секс:)

я счастлив:)

встречайте:)

ах да. меня Ваней зовут:)

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YarikM3    1

Поздравляю! Вливайся! Красивая. Киевская? Она уже успела прославиться на Всеукраинском в разделе автобазар. Цена начиналась с 9500 по-моему с криками, что перекупы 7500 дают, только через неделю цена стала 7200 и перекупы все пропали куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПуХ    0

Поздравляю! Вливайся! Красивая. Киевская? Она уже успела прославиться на Всеукраинском в разделе автобазар. Цена начиналась с 9500 по-моему с криками, что перекупы 7500 дают, только через неделю цена стала 7200 и перекупы все пропали куда-то...

спасибо:))

да, Киевская:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

приветствую, для 89 года по фото кузов даже очень хорошо выглядит, и колеса отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПуХ    0

приветствую, для 89 года по фото кузов даже очень хорошо выглядит, и колеса отличные

сенкю:) все знакомые удивляются, когда я год авто называю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

сенкю :) все знакомые удивляются, когда я год авто называю :)

это еще осталась родная краска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПуХ    0

это еще осталась родная краска?

ага..особо не вникал..но из того что я вижу это крашенное крыло переднее правое..туда она чуть-чуть получала..а так по кузову ни ржавчины не гнили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

ну, а в каком состоянии подкапотное, ходовая, КПП, выхлоп какой и тп? рассказывай, интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПуХ    0

ну, а в каком состоянии подкапотное, ходовая, КПП, выхлоп какой и тп? рассказывай, интересно :D

под капотом все чистенько (в плане кузова).. по двигу течет клапанная крышка...есть стучек клапанов..но мне кажется это из-за того что там масла ниже среднего уровня и оно чернющее..завтра поменяю на 10в40 оригинал бмв.. по ходовой все передние рычаги реставрированы..резинки почти все надо менять..но ниче не стучит.. рулевое расхлебанное..надо определить что именно..редуктор или тяги.. выхлопу пришел женский половой орган...стоит катализатор и он забит... у кпп течет сальник хвостовика..работает гуд... кулиса разболтана малеха

короче, нормальное состояние для 89го года, которое я доведу до идеала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

завтра поменяю на 10в40 оригинал бмв..

у меня на старом масле иногда постукивал гидрокомпенсатор, всего один и то иногда, 2 тыс назад сменил масло на оригинал, и все ок, еще ниразу не слышал чтобы гидрик стучал.

я масло брал на баварии по 75грн за литр. на форуме можно взять гдето по 55грн за литр, поищи, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПуХ    0

у меня на старом масле иногда постукивал гидрокомпенсатор, всего один и то иногда, 2 тыс назад сменил масло на оригинал, и все ок, еще ниразу не слышал чтобы гидрик стучал.

я масло брал на баварии по 75грн за литр. на форуме можно взять гдето по 55грн за литр, поищи, если есть желание.

а мы продаем его по 4,70 евро за литр 10в40 оригинал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

а мы продаем его по 4,70 евро за литр 10в40 оригинал :)

ок, буду знать тогда где брать, а то через пару месяцев буду опять менять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПуХ    0

ок, буду знать тогда где брать, а то через пару месяцев буду опять менять ;)

обращайся:) у нас пока его много:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПуХ    0

помыли форсунки.. мыли их 6 часов....по словам мастеров, 3 из 6 форсунок лили на половину.... большую часть времени отмокали в банке...

забрал машину, и доволен как слонИзображение) заводится четко...холостые в норме...едет оооочень зачетноИзображение

след. этап замена масла в двиге... замена главного цилиндра сцепления...потом разбор полетов с рулевой,и наконец-то выхлопИзображение

какое масло лить 5w40 или 10w40?

фото банки из под форсунок ниже

post-737-0-24973400-1344362071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Масло леи ( Castrol Edge Sport 10w-60) 5 литров!!! у тебя такой же двигатель как у меня я через день тоже форсунки еду чистить и масло в коробке и двигателе менять!!! Удачи в замене масла

Кто тебе сказал, что для М20 надо 10W60 ???? Или у тебя мотор переделаный под объем 2,8??? Не советуй людям глупостей! Для этого существуют нормы завода-изготовителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ТС, удачной тебе эксплуатации твоего бумера, и не слушай глупых советов. Лей то масло, которое подходит к твоему мотору.

И пусть твоя машинка тебя радует! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПуХ    0

ТС, удачной тебе эксплуатации твоего бумера, и не слушай глупых советов. Лей то масло, которое подходит к твоему мотору.

И пусть твоя машинка тебя радует! :cool:

спасибо:))

а теперь не много о планах:) вроще всего выложить фото:)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Вот ты дал ссыль на мотор М62 В44. А у тебя и у ТС стоит М20. Есть разница????

Или для тебя если БМВ, то все подходит одинаковое?

ТС, сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Да ради бога, пусть еще десять лет бегает!!! И это ссылка не на человека, а на продающуюся машину.

Последний раз предупреждаю, еще одно сообщение не по теме, пойдешь в "баню" на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПуХ    0

А чем тебя не устраивает оригинал?

хочу попробовать 5в40....даже если жрать начнет, в любом случае я собирался опять масло менять тысячи через 3-4.... так скажем...промыть двигатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

ничего не имею против 10W60 но заливать его в м-20 не имеет не малейшего смысла, если не лить "что есть под рукой, все равно сожрет" ты на больших оборотах спалишь двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу