Лампочки в плафоны и не только


Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Заранее извиняюсь, если тему нужно было создать в разделе "Салон".

 

Суть такова. Машина выпущена в 1990 году, а сейчас 2014 и технологии не стоят на месте. Увидел в продаже светодиодные лампочки по типу родных ламп накаливания.

Хочу заменить для того, чтобы сделать свет в салоне ярче, а потребление электроэнергии меньше.

Изображение

 

Не сочтите адрес на картинке за рекламу, взял первую попавшуюся.

 

В общем, кто ставил такие лампочки? Как светят, долго ли служат? Не выбивает ошибки бортовик? И есть ли теплые цвета?

 

Также интересует установка подобных в стоп-сигналы и задние фонари (для яркости).

 

И какой световой поток выбрать, если что? 45 или 165 люмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Вся машина в таких диодах

http://e34club.com.ua/index.php?/topic/5770-sverkhiarkie-svetodiody-dlia-avto/

как сказали на встрече "в салоне как в операционной "  основное освещение заменено на 6ватные диоды, лампы под козырьками и бардачок стоят 3ватные диоды

на номерном знаке CREE диоды с функцией CanBusFree да бы не было ошибки на панели приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

@@knaight, вот это мне повезло!)) 

Можешь сделать фотки салона ночью? Я хочу, чтобы было светло, но и не сверх меры. И что на счет "теплоты" света? Не слишком холодные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу