Течь радиатора печки


Рекомендуемые сообщения

Timychin    0

Друзья подскажите,начал ощущать запах антифриза в салоне,скорее всего подтекает радиатор печки,хочу его вытащить и проверить на течи.Вопрос:антифриз необходимо полностью сливать или можно ограничится только тем что выльется из радиатора печки???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ненужно ничего сливать. там его вытечет немного. просто тряпок побольше накидать под печку и откручивать аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moto11    0

Я снимал патрубки со стороны моторного отсека и компрессором выдул с радиатора антифриз,в салон ничего не потекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я снимал патрубки со стороны моторного отсека и компрессором выдул с радиатора антифриз,в салон ничего не потекло.

Аналогичной методой, я однажды отреанимировал радиатор печки. Отключил патрубки печки от системы, и залил туда концентрат герметизирующего средства "Антитечь". Пережить напряг до лучших времен помогло только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу