Во сколько приблизительно выльется поварка?


Рекомендуемые сообщения

Так получилось,что при покупке машины не загоняли на подьемник.В итоге поплатился.В самом днище вроде нету дырок,а вот поддомкратники .В какую сумму может затянуть лечение?И на самом деле-насколько плачевное состояние вцелом?На СТО говорили что это еще норма.А что тогда не норма?когда вода коврики поднимает?)

post-4118-0-43404400-1403039351_thumb.jpg

post-4118-0-75268400-1403039358_thumb.jpg

post-4118-0-40587900-1403039364_thumb.jpg

post-4118-0-43179500-1403039371_thumb.jpg

post-4118-0-36872800-1403039378_thumb.jpg

post-4118-0-72342500-1403039387_thumb.jpg

post-4118-0-15361300-1403039396_thumb.jpg

post-4118-0-88430300-1403039406_thumb.jpg

post-4118-0-36202300-1403039417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 Вроде бы ничего страшного на первый взгляд. По цене - как договоритесь. ИМХО думаю +/- 1500 грн будет стоить сварка.

Купите поддомкратники, новые пороги (или на разборке в хорошем состоянии) и вперед. Главное антикором потом хорошо все обработать и водостоки люка вывести наружу, чтоб больше водичка на попадала в бордюры.

Удачного ремонта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вроде бы ничего страшного на первый взгляд. По цене - как договоритесь. ИМХО думаю +/- 1500 грн будет стоить сварка.

Купите поддомкратники, новые пороги (или на разборке в хорошем состоянии) и вперед. Главное антикором потом хорошо все обработать и водостоки люка вывести наружу, чтоб больше водичка на попадала в бордюры.

Удачного ремонта)

Успокоили.Это все проблемные места.Да и машина не за дорого бралась,тут и нечего придираться.Люка нет.Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Заедь к толковому сварщику, он тебе сам озвучит цену. Ну и правильно Женя сказал - главное потом хорошо антикором обработать. Но будь готов к тому, что при вскрытии еще косяки могут повылазить, и возможно придется подкрашивать какие-то места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

А я думал у меня машина гнилая ))) капец.... с заменой порогов (+новые пороги), мне насчитали 3500 грн.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал у меня машина гнилая ))) капец.... с заменой порогов (+новые пороги), мне насчитали 3500 грн.....

Не хило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

К сожалению, если все подсчитать: работа по сварке, работа по обработке, да и все материалы с порогами - то на то и выйдет. А если  еще красить нужно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

К сожалению, если все подсчитать: работа по сварке, работа по обработке, да и все материалы с порогами - то на то и выйдет. А если  еще красить нужно будет...

это в материалами и + маленькая дырочка в днище (200 грн)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karson 1    0

смотри чтоб хорошо поварили .а то я с родствеником своим связался он такое накосячил пока был в командировке теперь росхлебую геометрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

 Вроде бы ничего страшного на первый взгляд. По цене - как договоритесь. ИМХО думаю +/- 1500 грн будет стоить сварка.

Купите поддомкратники, новые пороги (или на разборке в хорошем состоянии) и вперед. Главное антикором потом хорошо все обработать и водостоки люка вывести наружу, чтоб больше водичка на попадала в бордюры.

Удачного ремонта)

Ни фигассе ничего страшного...

Там коробам "тапочки" по самое днище.  И поверьте, что это без вскрытия, а когда вскроете, то вообще заплачете. (

Могу сказать, что если делать по уму, то бюджет 4000-5000грн.  И это было при курсе 8,0. Работа сварщика может конечно и не подорожала, но материалы подорожали все в 1,5 раза. Из общего бюджета работа была 2000- 2500грн. Это вварить короба вместе с кусками днища с другой машины.  Остальное материалы ну и само железо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

мне замена порогов обошлась в 600уе по 8грн с материалами без покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Ни фигассе ничего страшного...

Там коробам "тапочки" по самое днище.  И поверьте, что это без вскрытия, а когда вскроете, то вообще заплачете. (

Могу сказать, что если делать по уму, то бюджет 4000-5000грн.  И это было при курсе 8,0. Работа сварщика может конечно и не подорожала, но материалы подорожали все в 1,5 раза. Из общего бюджета работа была 2000- 2500грн. Это вварить короба вместе с кусками днища с другой машины.  Остальное материалы ну и само железо. 

 

Цена была названа чисто гипотетически, т.к. свою машину я варил сам, следовательно сколько будет брать мастер на СТО я точно не знаю.

ИМХО: лично как по мне, так ничего там военного или сверхъестественного нету. Глаза боятся - руки делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Каким же нужно быть чмошником,чтобы довести авто внешне до состояния "Отлично" (Сужу по фото) а днище просто "СМЕРТЬ",хотя видал и хуже...

Свою тоже на яму не загонял , когда покупал,но....ПОВЕЗЛО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

@@Petru4e,

просто у каждого состояние свое "отлично".  :)

 

как в той песне -

"есть на колесах груда металла, ... , главное чтоб катала" :D

 

там на днище есть еще такое больное место как крепление педали газа. мне тоже подваривали.

 

а вообще о состоянии днища можно судить только сняв с него всю грязь и антикор. потом потыкав отверткой можно сказать что уже нет дыр.

 

мне во время антикора, мастер снял всю грязь, потом щеткой убрал немного старого антикора. и нашел таки под старым антикором еще дыры. со стороны не видно. а если отверткой ткнуть, то там трухнявое железо. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо пацаны.Буду собирать деньги на "поварить-покрасить"

Каким же нужно быть чмошником,чтобы довести авто внешне до состояния "Отлично" (Сужу по фото) а днище просто "СМЕРТЬ",хотя видал и хуже...

Свою тоже на яму не загонял , когда покупал,но....ПОВЕЗЛО)

Внешне-его пытались полировать.Да неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorych    0

У самого была такая же история. Закончили две недели назад. Бюджет - сварочные работы 1500 грн. за сторону и банка мастики на днище и покраска 1400 грн.

Метал был сварщика - гнул части порогов он сам и поддомкратники делал под гидравлический домкрат.

 

Там не все так просто как кажется,  - передние крылья внизу вырезать 100% под накладкой ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу