Почему подгорает на скорости резина?


Рекомендуемые сообщения

Ехал 170-200,буквально минут 5,остановился-воняет.Все 4 колеса вот такие.Как так полосочкой могут подгорать?

post-4118-0-44906600-1403123200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 А Ви однако смельчак  :)  !!! На скільки слідкую за темами, машина потребує ще ремонту, а тут 170-200 км... Бережіть життя, воно одне. Вибачте за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Ехал 170-200,буквально минут 5,остановился-воняет.Все 4 колеса вот такие.Как так полосочкой могут подгорать?

проверьте схождение колес, да и развал за одно.

резина файерстоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Ви однако смельчак  :)  !!! На скільки слідкую за темами, машина потребує ще ремонту, а тут 170-200 км... Бережіть життя, воно одне. Вибачте за флуд.

Вы совершенно правы.Машину делать нужно.Но из всех проблем,с которыми сопряжен риск-развал-схождение.Ходовая целая,за исключением одной втулки стаба.Подшипник ступицы-под вопросом.Ничего не гудит при езде.Не пойму,с чего мастер взял,что ему "хана".С течью КПП вроде как разобрались.

 

Во всяком случае-спасибо за заботу)

 

Ехал 170-200,буквально минут 5,остановился-воняет.Все 4 колеса вот такие.Как так полосочкой могут подгорать?

проверьте схождение колес, да и развал за одно.

резина файерстоун?

 

Честно-не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 

 А Ви однако смельчак  :)  !!! На скільки слідкую за темами, машина потребує ще ремонту, а тут 170-200 км... Бережіть життя, воно одне. Вибачте за флуд.

Вы совершенно правы.Машину делать нужно.Но из всех проблем,с которыми сопряжен риск-развал-схождение.Ходовая целая,за исключением одной втулки стаба.Подшипник ступицы-под вопросом.Ничего не гудит при езде.Не пойму,с чего мастер взял,что ему "хана".С течью КПП вроде как разобрались.

 

Во всяком случае-спасибо за заботу)

 

Будь-ласка :) Еластичка якби трісла при такій нагрузці, ой як би могло бабахнути по кузову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 А Ви однако смельчак  :)  !!! На скільки слідкую за темами, машина потребує ще ремонту, а тут 170-200 км... Бережіть життя, воно одне. Вибачте за флуд.

Вы совершенно правы.Машину делать нужно.Но из всех проблем,с которыми сопряжен риск-развал-схождение.Ходовая целая,за исключением одной втулки стаба.Подшипник ступицы-под вопросом.Ничего не гудит при езде.Не пойму,с чего мастер взял,что ему "хана".С течью КПП вроде как разобрались.

 

Во всяком случае-спасибо за заботу)

 

Будь-ласка :) Еластичка якби трісла при такій нагрузці, ой як би могло бабахнути по кузову...

 

Чем чревато?пробило бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Чем чревато?пробило бы?
 

не, не пробило бы, но беды могло наделать..

А какое давление в колесах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем чревато?пробило бы?
 

не, не пробило бы, но беды могло наделать..

А какое давление в колесах?

 

Качаю 2.2,зад 2.3-2.4.Но заднее правое за пару недель спускает до 1.3 -1.5 атм.На трассу редко выезжаю.В городе дороги очень не важные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@nezhinmarket,я думаю, что говорить о том, что надо бы съездить на шиномонтаж, и найти причину , почему спускает ,не надо?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@nezhinmarket,я думаю, что говорить о том, что надо бы съездить на шиномонтаж, и найти причину , почему спускает ,не надо?  :biggrin:

А в этом что то есть))

 

У меня такой график,что когда я заканчиваю работу,шиномонтаж уже закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@nezhinmarket, да ладно, я не поверю, что в Нежине нету круглосуточного шиномонтажа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@nezhinmarket, да ладно, я не поверю, что в Нежине нету круглосуточного шиномонтажа))) 

Эмм.Да вроде нету.А если знаете,где есть-поделитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 На сколько я знаю, на е34 выставляется только схождение... следует проверить...

А чего так колесо выходит за арку???- балка с е32???

Вообще рисковый Вы парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На сколько я знаю, на е34 выставляется только схождение... следует проверить...

А чего так колесо выходит за арку???- балка с е32???

Вообще рисковый Вы парень...

Да вроде нет.Просто лапти большие)

post-4118-0-73386100-1403156188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Ехал 170-200,буквально минут 5,остановился-воняет.Все 4 колеса вот такие.Как так полосочкой могут подгорать?

проверьте схождение колес, да и развал за одно.резина файерстоун?
Резина Michelin ...

Ехал 170-200,буквально минут 5,остановился-воняет.Все 4 колеса вот такие.Как так полосочкой могут подгорать?

Шины 225 профиля, а диск какой ширины...?Если нет ни каких затираний об арки...!?Думаю не соответствие в размерах ширины диска и шины, следствие - неправильное пятно контакта шины с покрытием..P.S. На 225/55 в идеале диск шириной 7J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу