Штраф ПДД. Помогите прояснить.


Ingenieur

Рекомендуемые сообщения

Ingenieur    79

Сегодня вечером был получен штраф за нарушение ПДД.

Описывать как получил штраф не буду, все по делу, превышение на пр. Победы и фотка с 91кмчас. Начал писать протокол, говорю ему что давай быстрее, в машине ребенок плачет. в ответ ок. дал подписать пустой бланк постановы и протокол, где я написал пояснення.

Волнует следующее - на руки получил только низ постановы об админ притягненню и мин штраф 255грн. Это нормально? вернулся за протоколом, а мне в ответ что того что у меня есть хватит чтобы оплатить штраф (реквизиты на печати).

волнует не используют (подделают) ли этот случай потом против меня или хазяина машины? катаюсь по доверенности.

в протоколе краем глаза увидел фамилию хазяина машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Al_luk    17

Больше месяца прошло и никто ничего не ответил по теме?..

У нас 255 грн - минималка. Ничего криминального на этот штраф "написать" не могут точно. Может,правда, штраф пойти не на Вас,а на владельца(если Вы видели его фамилию в протоколе). Так что не переживайте ;)

А вообще, люблю я это дело поспорить с ГАйцами)))) У нас в стране такие законы, что даже будучи виновным можно законно "откосить" и притом на месте. Начиная от того,что в камере(если это был ВИЗИР) редко бывает одна только машина. Следовательно, "скорость не моя, ничего не знаю".

На каждый прибор должен быть СЕРТИФИКАТ!!! Которые они должны всегда возить с собой. А на ВИЗИР очень мног побочных факторов влияет. Словом, дабы не писать много, обращайтесь в личку кому интересно, помогу, поделюсь советами. К сожалению/счастью, имею большой опыт общения с ГАИшниками(хотя и не нарушаю вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Больше месяца прошло и никто ничего не ответил по теме?..

У нас 255 грн - минималка. Ничего криминального на этот штраф "написать" не могут точно. Может,правда, штраф пойти не на Вас,а на владельца(если Вы видели его фамилию в протоколе). Так что не переживайте ;)

А вообще, люблю я это дело поспорить с ГАйцами)))) У нас в стране такие законы, что даже будучи виновным можно законно "откосить" и притом на месте. Начиная от того,что в камере(если это был ВИЗИР) редко бывает одна только машина. Следовательно, "скорость не моя, ничего не знаю".

На каждый прибор должен быть СЕРТИФИКАТ!!! Которые они должны всегда возить с собой. А на ВИЗИР очень мног побочных факторов влияет. Словом, дабы не писать много, обращайтесь в личку кому интересно, помогу, поделюсь советами. К сожалению/счастью, имею большой опыт общения с ГАИшниками(хотя и не нарушаю вообще).

штраф давно оплатил, только сьездить снять нету времени.

я никогда не спорю с гайцами, нарушил - плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу