Алкотестер - польза ли?


Рекомендуемые сообщения

uamotor    0

Думою о приобретении мобильного алкотестера. Кто нибудь пробовал, эффективно ли? Речь идет примерно о таких моделях - http://alfamed86.ru/node/11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

вывод простой, если бухаете а потом за руль, то полезно для интереса провериться на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uamotor    0

По мне так, выпил - за руль ни-ни. К чему эксперименты? 

А когда на следующий день думаешь что все прошло, а не прошло...то как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Как по мне так безсмысленно. Вот если бы такой как у ГАИ был,то думаю вещь нужная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
А когда на следующий день думаешь что все прошло, а не прошло...то как проверить?

 

Явный показатель - если перегар есть, то и мереть не стоит, покажет полюбому. Если нет, то можно смело садиться за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demian    1

А как по мне, то нужно головой думать,сколько пить(а лучше вообще не пить),что бы не возникало вопросов о приобретении такой цацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

А как по мне, то нужно головой думать,сколько пить(а лучше вообще не пить),что бы не возникало вопросов о приобретении такой цацки.

Точно . Проще не пить , точно дешевле выйдет  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
А как по мне, то нужно головой думать,сколько пить(а лучше вообще не пить),что бы не возникало вопросов о приобретении такой цацки.

 

Вообще не пить!  :blink:  Та вы батенька садист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergikbsv    4

 

По мне так, выпил - за руль ни-ни. К чему эксперименты? 

А когда на следующий день думаешь что все прошло, а не прошло...то как проверить?

 

 

смотря сколько выпито, я на свой вес  (110кг.) могу выпить 1,5 пива и в первые пол часа мне не покажет любой алкотестер (ну или 100 г. водки), больше мне уже стремно, 2 раза у меня была 130. ч.1 и ч.2 (ее в суде отбил), а вообще не допускайте что бы ампулу мент в руках грел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Не пейте вовсе! И не парьтесь по этому вопросу!

Алкоголь в крови держится долго, так что и в дыхательных путях в течении суток вы найдете пары алкоголя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
ambasada    0

Полезно не пить за рулем! И проблем с алкотестером не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу