Кто на девятнахах, че скажете?


Рекомендуемые сообщения

vetka    0

Такая, вот, штука.. Дёшево купил диски R19 bmw 95 стиль с 65 семерки (j10 -зад, j9 -перед) - кто знает, че там нужно или не нужно чтоб на е34 поставить? (Резина: зад 275/30 r19, перед - 255/35 r19)

post-3661-0-24139500-1404652249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Знаю одно, будут эти колеса при повернутом руле на малейших кочках арки колесные затирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vetka    0

Может.. Предыдущий хозяин ездил на 19, говорит что не терло ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Может.. Предыдущий хозяин ездил на 19, говорит что не терло ничего..

Нихера се,с каких пор в Киеве дороги починили под Р19?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Если ЕТ на дисках правильный то затирать не будет...

Задняя с резиной по идее станет без проблем...

А переднюю надо примерять....

Но готовься сразу:

За комфорт забудь

Малейшая ямка будет отдавать в руль

Диски будешь прокатывать или варить регулярно после каждого сезона

Регулярный ремонт боковых повреждений шин

Этот профиль шин не для наших дорог, а профиль выше ты не поставишь...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vetka    0

Спасибо. Я понимаю, о чем вы. Но попробовать стоет!) Я ездил на низком профиле.. И я не гонщик, аккуратненько очень, спокойно езжу.. Поставлю - поделюсь впечатлениями. Кстати ищу резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovelo    1

Пробуй.Думаю задок будет на кочках затрат.У самого сзади  265,когда немного загружена на  неровностях подтирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Пробуй.Думаю задок будет на кочках затрат.У самого сзади  265,когда немного загружена на  неровностях подтирает.

 

У меня сзади 275 и затирает ну очень глубоко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
NOS    1

теж взяв собі такі диски на Е34, але гуму поставив 245 40 19 і 235 40 19. Ще на них не їздив але кромку арки закатав + на перід проставку 1см бо диск впирається в стійку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

теж взяв собі такі диски на Е34, але гуму поставив 245 40 19 і 235 40 19. Ще на них не їздив але кромку арки закатав + на перід проставку 1см бо диск впирається в стійку.

ЕТ на дисках не правильный...9' становятся без проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
USHASTIY    8

р19 на е34 это из серии ... при проезде колесом по монетке вы точно сможете сказать орел или решка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

р19 на е34 это из серии ... при проезде колесом по монетке вы точно сможете сказать орел или решка

Как по мне 19 - это слишком.....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

Диски красивые, но на Е38 они смотрятся лучше....мне кажеться..чем на Е34.....-не по размерчику! Даже не представляю 5-ку на таких дисках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

post-2777-0-60937000-1408477824_thumb.jpg

Я свою покупал на 95 стиле R18, смотрелись очень даже нечего....!

Меня многие отговаривали менять на 17, но 18 диски на 40 профиле шин - не для наших 'автобамов'... Это я понял через неделю регулярных городских поездок....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Красава! Я ездяю на 245/40/18 уже 3 года! Да жестко, не совсем комфортно, но искуство требует жертв! Машинка на больших катках сразу выделяется! Да и расход горючки, с перехода 15 радиуса на 18 вырос где то на 1 литр! ИМХО Подкинеш катки выложи фотки, а лучше прилетай в пятницу к Ашану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Красава! Я ездяю на 245/40/18 уже 3 года! Да жестко, не совсем комфортно, но искуство требует жертв! Машинка на больших катках сразу выделяется! Да и расход горючки, с перехода 15 радиуса на 18 вырос где то на 1 литр! ИМХО Подкинеш катки выложи фотки, а лучше прилетай в пятницу к Ашану!

 

за не подрессоренные массы что то слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

 

Красава! Я ездяю на 245/40/18 уже 3 года! Да жестко, не совсем комфортно, но искуство требует жертв! Машинка на больших катках сразу выделяется! Да и расход горючки, с перехода 15 радиуса на 18 вырос где то на 1 литр! ИМХО Подкинеш катки выложи фотки, а лучше прилетай в пятницу к Ашану!

 

за не подрессоренные массы что то слышали?

 

Тут речь только о красоте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу