Е34 - Вопрос по АКПП.Помогите пожалуйста!!!


Рекомендуемые сообщения

corum    0

машина 524тд 1990г.в. АКПП - 4НР-22. Проблема началась относительно недавно: начала пропадать задняя передача, но вновь появляться практически сразу...и вот пару недель назад она пропала вовсе и не включается,т.е. нет ни какой реакции и сразу же появились затяжки между переключением передач - первое переключение норм на 2тысячах, затем следующая на 2,5 тысячах и затем след уже переваливает при переключении около 3,5-4тысячах. Я принялся по совету заменить масло...слил масло-оно страшно черное было, в общем снял подон и фильтр - там также все в шмурдяке...все промыл,поставил обратно, залил масло Декстрон-2 - красный,какой-то малоизвестной фирмы по 45грн за литр, но никакой реакции...признаки остались теже. Ув. Форумчане подскажите, что делать, куда обратить внимание и возможно ли реанимировать свою коробку??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

corum    0

Масло  с коробки сливал ?

да, но полностью не слить без снятия коробки, поэтому только то, что слилось со сливного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я живу в Бердянске я делал полную капиталку 4НР-22 уже 1,5года езжу всё класс мне делал класный мастер зовут Коля 0661785996  http://www.drive2.ru/r/bmw/608838/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу