М50б20 ванос "фрау Виолетт"


Рекомендуемые сообщения

Nandrolon13    9

Салют всем фанам Е34, каковым я сам и являюсь!! После 2 лет владения своей ласточкой и примерно полугода после регистрации на этом замечательном форуме решил все таки создать свой бортжурнал!! Так что принимайте в свои ряды еще одного задрота в хорошем смысле слова! Так как сижу здесь в основном через мобильный инет буду по мере возможности выкладывать старые ( их не много) и новые фото своей машинки. Знакомство с бмв у меня началось, как и у многих здесь, с Е30 318 85 года, машина была отца и в итоге стала моей, так как бедняжка сыпалась на глазах((( Хоть батяня мой далеко не безрукий, дружит и со сваркой, и с маляркой и по ходовой шарит, но как говорится до своей руки не доходили, как сапожник без сапог...А как я ее брал - это отдельная история и для начала пару фоток какая она сейчас!

post-2875-0-44858000-1404740202_thumb.jpg

post-2875-0-84024400-1404740451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Владел я до этого Е30 и с этой машины у меня появилась любовь к бмв. Но особенно влекло к Е34. Поэтому поднакопив немного средств я решил продать тридцатку и пересесть на пятерку. Есть у меня знакомые перекупы, услугой которых я решил воспользоваться ( о чем потом и пожалел). Тридцатку продавал примерно месяц, вложив в нее не мало средств. Кстати, когда гнал машину клиенту, который готов уже был ее забрать она начала глохнуть, теряла тягу...хотя до этого никаких проблем с двиглом не было, как будто не хотела уходить от меня. И как после такого не верить в то, что и у машины есть душа??? Вообщем кое как завели приехали мы к новому хозяину, который кстати тоже всегда мечтал о бмв. Решили ничего не переоформлять - он мне деньги, я ему машину, ключи и техпаспорт, так я и распрощался со своей первой машиной. Кстати, иногда вижу его в городе, вроде бы не обижает. На следующий день я набрал знакомого перекупа и сказал, что имеется сумма в 5500 зелени и что он может мне предложить. Походив пару дней пешком он мне позвонил и предложил 520 92 года с ваносной плитой, хотя я хотел 2.5, так как наслышен был, что 2 литра мало для 34 кузова... Потом прошло еще пару дней, я ждал в надежде, что они найдут 525тую, пускай даже подгнившую, так как проблему с коррозией мы с отцом решили бы. В итоге я понял, что за эти деньги можно взять только 2 литра, хотя и находил на сайтах автопродаж достойные аппараты, но с м20б25. Короче уболтали перекупы меня на 520 тую, мол она номально едет, 92 года, с кондером и не гнилая...хотя с последним пунктом, как потом оказалось они меня нае...ну, вы поняли! Через пару дней пригнали мне мою ласточку. За эти дни ожидания думал, что сойду с ума, побыстрее хотелось сесть за руль! Когда она приехала я встречал ее не совсем уже веселым, так как увидел какие-то колхозные наклеечки сзади, на заднем крыле, вздутую красочку на арках и 15 диски, которые по вылету ну совсем ей не подходили...Отдали мне доки, доверку, экспертизу (в Украину она попала в 2007 году), ключи и я поехал. Скажу откровенно - не то, что ждал, но за рулем она меня в себя влюбила. Хоть и при езде скрипело что-то в районе заднего колеса, кулиса болталась, покрашена была ужасно - капот будто кисточкой красили, крышку багажника полировали наждачкой, двери внизу ржавые, НО этот звук рядной шестерки просто будоражил!Когда я поднакопил еще денег - решил провести ревизию ходовой, загнал ее к отцу в гараж, залезли под нее и ох... вдвоем, из под передней части порога виднелась !!!!! монтажная пена!!! Осмотрев машину вдоль и в поперек понял, что меня лоханули!!! Это чувство!!! Хотел разорвать на куски этих кидал! Вообщем обнаружили мы эту пену даже на поворотниках! Видимо чтобы не заморачиваться старый хозяин и прилепил их на пенку, так же поступил и с дырками в порогах. Покатался я так еще 2 месяца и поставил машину на капиталку...от отца я тоже наслушался много приятного(((В итоге машина стояла на приколе около года!! Началась черная полоса в жизни нашей семьи, тяжело болела моя мама и нам было не до машины...За это время было сделано:- поварка порогов, днища, задних стаканов, задних крыльев, убрана ржавчина на дверях- перебрана вся ходовая, осталось заменить стойки, хотя эти еще живые- сделал профилактику двиглу - заменили наконечники свечей, сами свечи (поставил иридиумные), почистили на стенде форсунки, заменили прокладку крышки клапанов- машина была полностью перекрашена (цвет, конечно, на любителя)- своими руками сделал оптику аля-хелла-блэк, получилось криво....- поставил 17 катки RH 152- убрал хром с помощью матовой пленкиВ планах :- свап м50б25- кожанный салон (стоит велюр, после капиталки пропал ее оригинальный запах салона, ковер дырявый...)- установка ГБО 4Через 2 месяца у меня свадьба, поэтому все финансы идут туда....а мысли паралельно с Е34)))По машине еще нужно устранять много косяков: зазоры капота, водительская дверь, воняет выхлопом в салоне, болтанка кулисы - хотя ремкомплект уже у knight заказал, лежит в багажнике).За последний год За последний год помог с покупкой Е36 320 своему лучшему кенту, пригнал ее с Тернополя, 4 месяца назад уговорил друга на покупку Е34 с нашего клуба, м20б25, синего цвета - пригнали с Полтавы и месяц назад взяли моему начальнику е34 95 года, 518туюИ напоследок фото моей ласточки!!Люблю покатушки по выходным с другом!Вот и фото кривизны мордочки(((2 сестрички

Добро пожаловать))) Выкладывай больше фоток ... Диски красивые :drinks:

Кстати, нашел фото своей бывшей тридцатки

post-2875-0-22524800-1404746560_thumb.jpg

post-2875-0-35268900-1404746586_thumb.jpg

post-2875-0-07212100-1404746622_thumb.jpg

post-2875-0-59213100-1404746761_thumb.jpg

post-2875-0-45745900-1404746800_thumb.jpg

post-2875-0-25567200-1404746842_thumb.jpg

post-2875-0-40077000-1404746878_thumb.jpg

post-2875-0-01089300-1404746930_thumb.jpg

post-2875-0-90805200-1404747019_thumb.jpg

post-2875-0-45980300-1404747189_thumb.jpg

post-2875-0-41416400-1404747304_thumb.jpg

post-2875-0-45172700-1404747505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 А начальник чим провинився, що йому 518, платить мало  ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karson 1    0

я взял свою 343 тоже за 5500 но только 91год посмотрел вроде бы нормальна поехали на мрео пробили все думаю нормальна непалена но (на яму незахнал)покатался на утро думаю посмотрю поднимаю ковры а там вода и много такое ощущение что там после зиммы вся вода дно ржавое и поварено халтурно  и дальше понеслось выкачка бабла пороги гниль задние арки тоже соответственно крила низы тоже резина лысая глушитель убитый акум тоже короче ведро с болтами настоящее короче как всегда поспешил но сами знаете беха мечта любого именно 34 34 потому что она доступна и удачна.но как пословится говорит кто ездил на бехе то уже все я ето понимаю какой выход думаю я роскурочил уже непродам за ети деньги и решил востановливать   понял морду на широкую крылья рестайл пороги 2 двери дно все переварил ланжерон левый выхлопна нова фары в идеале бош торпеда рестайл со всеми бардачками бородой отдельно дерево взял  резина 15 главно куда непосмотрю везде попадос какойто   сечас буду красить краска ориент блау уже 2000 дохлых енотов потянула даже сбился со счету сколько влепил сейчас сама покраса 1000 думаю сейчас найти салон под кожу и мятые карты короче неуспеваю заробатывать 

забьыл сказать рубонул всю жопу и жопу купил макса лентяя в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5

Владел я до этого Е30 и с этой машины у меня появилась любовь к бмв. Но особенно влекло к Е34. Поэтому поднакопив немного средств я решил продать тридцатку и пересесть на пятерку. Есть у меня знакомые перекупы, услугой которых я решил воспользоваться ( о чем потом и пожалел). Тридцатку продавал примерно месяц, вложив в нее не мало средств. Кстати, когда гнал машину клиенту, который готов уже был ее забрать она начала глохнуть, теряла тягу...хотя до этого никаких проблем с двиглом не было, как будто не хотела уходить от меня. И как после такого не верить в то, что и у машины есть душа??? Вообщем кое как завели приехали мы к новому хозяину, который кстати тоже всегда мечтал о бмв. Решили ничего не переоформлять - он мне деньги, я ему машину, ключи и техпаспорт, так я и распрощался со своей первой машиной. Кстати, иногда вижу его в городе, вроде бы не обижает. На следующий день я набрал знакомого перекупа и сказал, что имеется сумма в 5500 зелени и что он может мне предложить. Походив пару дней пешком он мне позвонил и предложил 520 92 года с ваносной плитой, хотя я хотел 2.5, так как наслышен был, что 2 литра мало для 34 кузова... Потом прошло еще пару дней, я ждал в надежде, что они найдут 525тую, пускай даже подгнившую, так как проблему с коррозией мы с отцом решили бы. В итоге я понял, что за эти деньги можно взять только 2 литра, хотя и находил на сайтах автопродаж достойные аппараты, но с м20б25. Короче уболтали перекупы меня на 520 тую, мол она номально едет, 92 года, с кондером и не гнилая...хотя с последним пунктом, как потом оказалось они меня нае...ну, вы поняли! Через пару дней пригнали мне мою ласточку. За эти дни ожидания думал, что сойду с ума, побыстрее хотелось сесть за руль! Когда она приехала я встречал ее не совсем уже веселым, так как увидел какие-то колхозные наклеечки сзади, на заднем крыле, вздутую красочку на арках и 15 диски, которые по вылету ну совсем ей не подходили...Отдали мне доки, доверку, экспертизу (в Украину она попала в 2007 году), ключи и я поехал. Скажу откровенно - не то, что ждал, но за рулем она меня в себя влюбила. Хоть и при езде скрипело что-то в районе заднего колеса, кулиса болталась, покрашена была ужасно - капот будто кисточкой красили, крышку багажника полировали наждачкой, двери внизу ржавые, НО этот звук рядной шестерки просто будоражил!Когда я поднакопил еще денег - решил провести ревизию ходовой, загнал ее к отцу в гараж, залезли под нее и ох... вдвоем, из под передней части порога виднелась !!!!! монтажная пена!!! Осмотрев машину вдоль и в поперек понял, что меня лоханули!!! Это чувство!!! Хотел разорвать на куски этих кидал! Вообщем обнаружили мы эту пену даже на поворотниках! Видимо чтобы не заморачиваться старый хозяин и прилепил их на пенку, так же поступил и с дырками в порогах.Покатался я так еще 2 месяца и поставил машину на капиталку...от отца я тоже наслушался много приятного(((В итоге машина стояла на приколе около года!! Началась черная полоса в жизни нашей семьи, тяжело болела моя мама и нам было не до машины...За это время было сделано:- поварка порогов, днища, задних стаканов, задних крыльев, убрана ржавчина на дверях- перебрана вся ходовая, осталось заменить стойки, хотя эти еще живые- сделал профилактику двиглу - заменили наконечники свечей, сами свечи (поставил иридиумные), почистили на стенде форсунки, заменили прокладку крышки клапанов- машина была полностью перекрашена (цвет, конечно, на любителя)- своими руками сделал оптику аля-хелла-блэк, получилось криво....- поставил 17 катки RH 152- убрал хром с помощью матовой пленкиВ планах :- свап м50б25- кожанный салон (стоит велюр, после капиталки пропал ее оригинальный запах салона, ковер дырявый...)- установка ГБО 4Через 2 месяца у меня свадьба, поэтому все финансы идут туда....а мысли паралельно с Е34)))По машине еще нужно устранять много косяков: зазоры капота, водительская дверь, воняет выхлопом в салоне, болтанка кулисы - хотя ремкомплект уже у knight заказал, лежит в багажнике).За последний годЗа последний год помог с покупкой Е36320 своему лучшему кенту, пригнал ее с Тернополя, 4 месяца назад уговорил друга на покупку Е34 с нашего клуба, м20б25, синего цвета - пригнали с Полтавы и месяц назад взяли моему начальнику е34 95 года, 518туюИ напоследок фото моей ласточки!!Люблю покатушки по выходным с другом!Вот и фото кривизны мордочки(((2 сестрички

Добро пожаловать))) Выкладывай больше фоток ...Диски красивые :drinks:

Кстати, нашел фото своей бывшей тридцатки

 

Чем то мне твоя история напоминает мою.....ща закончу начатое, наверное, тоже расскажу всем.....как "круто" иметь 34 или как она "катает" меня! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

мне напоминает этот цвет - marine blue :wub:  - очень нравится цвет, porsche cayenne в такой красят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Как то на работе решил привести в порядок полку на своих RH

и где фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Результат до и после....хотя это еще не конец!

не конец. надо до зеркала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

На передних дисках есть бордюрка, в планах и ее убрать

На передних дисках есть бордюрка, в планах и ее убрать, а так немного поэкспериментировал!!

post-2875-0-57195700-1404994566_thumb.jpg

post-2875-0-99029000-1404994802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Диски не думаешь продавать, ну или меняться??? :)

Кстати, думал об этом,,,,уж очень хочется 2.5 свапнуть, цену еще не сложил, да и друзья фаны е34 растреляют за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Nandrolon13    9

Наконец-то сбылась мечта идиота)))Теперь моя ласточка стала мощнее, прибавив 42 кобылы под капотом! Месяц длился мой свап на м50б25. Началось все с покупки практически всего для свапа, как утверждал продавец мотор достойный и пробег у него 193 тисячи...хз время покажет, ходовая практически в идеале...как оказалось по задней ходовой все сайленты под замену, подесной, крестовина, втулочка вторичного вала и т.д. менялось на новое, по мотору гена выл как волк и не давал зарядку, форсы забиты так, что чистить на стенде пришлось часа 3!Наконец-то сбылась мечта идиота))) Заодно заменил маховик колена передний, все жидкостя, фильтра и т.д. и т.п. и это еще не конец! Вообщем пока доволен поразительной тягой мотора, по сравнению с 2 литрами, хоть ваносными. Осталось заменить передние стойки (мои сдохли окончательно) с опорами, передние тормоза на вентилируемые и задние опоры на Е39. Ах да, в планах кинуть кожаный салон с попогрейкой и мой болид готов! Фото, к сожалению не делал, так как работаю на 2х работах и на это банально не хватало времени(((Кстати, мотор долгое время стоял, о чем можно судить по внешнему виду мотора, засранности форсунок (жидкость для чистки была цвета кофе), свечи остались еще старые, и акум на 60 а((Иногда, чтобы завести мотор нужно долго стартером маслать, буду ехать на диагностику, заодно и свечи новые подкину.Еще осталось поменять выхлоп, который будет состоять из резонатора с м60, глушака с м30...тут уж что нашел, то и буду лепить. Да и бюджет уже некислый получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Коробка и редуктор с 2.5 мотора, ZF и 3.45 соответственно...кстати редуктор уже подвывает, вот так вот верь людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

редуктор без блока 400 грн...че тут сильно растраиваться

 

ну тогда меняй название темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Менять название темы не буду, а вот редуктор таки поменяю, как только баблишки подсоберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу