Акулий плавник.


X7R

Рекомендуемые сообщения

X7R    0

Подскажите, есть ли возможность поставить на 34 кузов, плавничок - такой как сейчас ставят на новые bmw.

Если да, то где достать и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
плавничок

вообще то в нем антенна спрятана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 Насколько знаю, в этом "плавничке" спрятана GPS антенна...

Если тебе просто форма нравится - то едешь на авторынок по тазам и покупаешь за копейки эту приблуду (просто бутофорию)

Но не забывай что это жуткий колхоз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Есть конечно и ФМ антенны в таком исполнении, но этож крышу придется сверлить, а это капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
но этож крышу придется сверлить, а это капец.
 да ладно, плавник добавляет +10 к карме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

а вот у меня есть антена на крише - я так понимаю она для телефона и получаеться что там есть отверстие ,,, и если поставить оргигинал плавник то по чему это колхоз??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer    0

Ага у меня стоит, и мне нравится, и совсем не колхоз. Колхоз когда короба и крылья гнилые, или прицеплено не понятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22
а вот у меня есть антена на крише - я так понимаю она для телефона и получаеться что там есть отверстие ,,, и если поставить оргигинал плавник то по чему это колхоз??? 

 

У нас вроде небыло на крыше, телефонная стояла на заднем стекле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
У нас вроде небыло на крыше, телефонная стояла на заднем стекле.
 

ну или в заднем крыле. Плавник на Е34 не ставился НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

За плавник не спорю! а вот антена у меня стоит и оригинал - Женя свидетиль ! так что если я ее заменю на плавник - это не будит колгоз так как отверстие у меня завадское ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X7R    0

Аналогичная ситуация, антенна со стока стоит,  но она мне не нужна, если вместо заглушки втулить плавник, по моему никакой это не колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keano    0

у меня так же на крыше антенна вместо плавничка !) тоже хотел заменить на плавник, но по моему он не будет там смотреться ююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

я думаю если ставить плавник - так точно нужно оригинал ! у меня у соседа тоже 34-ка и у него плавник стоит не плохо смотриться - но там правда не оригинал( но мне нравиться  :)  тут цвет и вкус ! если есть реально отверстие то почему бы не воспользываться возможностью и поставить а если нету - то реально зачем делать лишние место для корозии ???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
X7R    0

Купил плавник с е65. спасибо fanatbmwkievua. Покрашу, поставлю - выложу фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Колхоз/неколхоз - зависит не от чьих то мнений, а от того откуда растут руки, и как будет сделано.

Так что если руки из плеч, и хочется красивой антенны - делай, а на остальное забей.

 

Но если его ставить как антенну для ФМ-приемника, то оно действительно не нужно и даром - ИнтернетРадио рулит.

Сегодня Радио-ФМ и ИнтернетРадио, это как СД-диск и флешка соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу