Что это такое?


team

Рекомендуемые сообщения

team    2

Привет всем!Ребятки,помогите советом!

Что означает "переобладнання" и с чем его едят?

Дело в том что есть 34-ка и у нее вот такой техпаспорт:

post-1006-0-37466200-1405174011_thumb.jpg

И почему там два вин-кода?

Хозяин говорит,что при постановке на учет этой надписи уже не будет!Какие могут быть последствия после покупки такого авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Ну два вина видите? 

 

Был вот такой

 

 

Данные по транспортному средствуТип ЗначениеНомер шасси WBADB110109237721Код типа 4211Тип 524 TD (EUR)E-серия E28 ()Серия 5Тип LIMРулевое управление LLДвери 4Двигатель M21Рабочий объем 2.40Мощность 0Привод HECKКоробка передач MECHЦвет KARMINROT (172)Обивка (0129)Дата пр-ва 1984-10-01Дополн. оборудованиеКод Наименование (порт) Наименование (EPC)S270A BREITERE BEREIFUNG Колеса с широкопрофильными шинамиS350A WAERMESCHUTZGLAS GRUEN, RUNDUM Теплоизолирующее стекло grьnS400A SCHIEBE-HEBEDACH, MECHANISCH Крышка люка с ручным приводомS428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечкаS915A nur Boden konserviert Отсутствует консервация наружн.облицовки

 

 

Стал вот такой

 

 

 

Данные по транспортному средствуТип ЗначениеНомер шасси WBAHD61010GK65233Код типа HD61Тип 525I (EUR)E-серия E34 ()Серия 5Тип LIMРулевое управление LLДвери 4Двигатель M50Рабочий объем 2.50Мощность 141Привод HECKКоробка передач AUTЦвет COSMOSSCHWARZ METALLIC (303)Обивка LEDER BISON/SCHWARZ (L2SW)Дата пр-ва 1995-06-23Дополн. оборудованиеКод Наименование (порт) Наименование (EPC)S243A AIRBAG FUER BEIFAHRER НПБ переднего пассажираS255A SPORT-LEDERLENKRAD Спортивное рулевое колесо с НПБ кожаS274A BMW LM GUSSRAD/FLACHSTERNSTYLI Легкосплавный диск BMW плоскозвез.дизайнS306A FERNBEDIENUNG FUER ZV/DWA Дистанционное управление центр.замкаS314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогрS339A SHADOW LINE Shadow-LineS354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосойS401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводомS415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора ЗдS423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики VeloursS428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечкаS431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнениемS438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дереваS464A SKISACK чехол для перевозки лыжS472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажираКод Наименование (порт) Наименование (EPC)S488A LORDOSENSTUETZE FAHRER/BEIFAHRER Поясничная опора водителя и перед.пасс.S489A LORDOSENSTUETZE FUER BEIFAHRER Поясничная опора перед.пассаж.с э/прив.S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фарS520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманныеS530A KLIMAANLAGE кондиционерS556A AUSSENTEMPERATURANZEIGE Индикатор температуры наружного воздухаS629A AUTOTELEFON MIT KARTENLESER VORN Автомоб.тел. сети D с у-вом счит.карт ПдS669A RADIO BMW BUSINESS RDS Радиоприемник BMW Business RDSS690A CASSETTENHALTERUNG Держатель для кассетS731A ZUSAETZLICHER EDITIONSUMFANG Дополнительное изданиеP740A EDITION ZD Edition ZDL801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ АвстрииS818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареиКод Наименование (порт) Наименование (EPC)S839A PSEUDOZUSTEUERUNG ENTFALL-SA

Данные по транспортному средству 

Замена кузова была.

Хотя по смыслу - бред. Под документы от е28, подогнали е34 кузов. Но видимо и такое бывает :)

И никуда оно не исчезнет после переоформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

у меня было 2 вин кода, писало переоборудование( кузов меняли), когда машину ставил на себя в новом техпаспорте оставили только один вин код, настоящий. Но по базе все остается. Было время когда можно было с заменой кузова официально тупо с старой модели 1987 сделать новее  1995 главное чтоб совпадало (БМВ 525, обьем двигателя 2.5) Под замену кузова тупо меняли машинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

И такое реально?Капец...Чего только наши люди не придумают!)

И ставят такие машины на учет без всяких проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

У меня так и осталось после перерегистрацыи 2 вина один мой универсал 520 другой седан 535:)

Сам снимал ставил на учет вопросов в гаи не было

Оаньше можна было даже через один кузов перепрыгивать вроди

У меня так и осталось после перерегистрацыи 2 вина один мой универсал 520 другой седан 535:)

Сам снимал ставил на учет вопросов в гаи не было

Оаньше можна было даже ч%u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Ну два вина то одно, но у человека два разных кузова, от разных моделей совсем :)

От е28 и от е34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Времегами гайцы спрашывают што переобладнання было? Говорю ну да и фсе отпускают

Один раз попросил вин показать на крышке предохранителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Ну два вина то одно, но у человека два разных кузова, от разных моделей совсем :)

От е28 и от е34

И это меня больше всего смущает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Ну два вина то одно, но у человека два разных кузова, от разных моделей совсем :)От е28 и от е34

Обе 5той серии все нормально!Вот на всеукоаинском обсуждали етот вопрос http://www.bmwclub.ua/showthread.php?26904-%E4%E2%E0-%E2%E8%ED%E0-%E2-%F2%E5%F5%EF%E0%F1%EF%EE%F0%F2%E5-%F7%F2%EE-%E4%E5%EB%E0%F2%FC&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%EA%F3%E7%EE%E2%E0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10
UraSuper    22

Окончательная цена по ссылке  порадовала :)

Хрен его знает, у нас еб...е госдарство, оно закон повернет седня туда, а завтра сюда, хрен угадаешь. Если покупать машину, то без нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnakeC    1
Ну два вина то одно, но у человека два разных кузова, от разных моделей совсем От е28 и от е34

 

В свое время можно было сделать из е28 - е39.... Пятая серия.... потом разрешили тока на модель свежее.... но для меня загадка как из дизеля сделали бензин заменой кузова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Видимо там на такие нюансы не обращали внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnakeC    1

и кстати да, если была замена кузова, то после последующего переоформления остается только один вин..... мой туринг был пригнан в 2007 (есть документы), расстаможка тогда была уже не дешевая, то подозревая тоже не обошлось без замены кузова. и у меня один вин в тех.паспорте, но и до этого был один.... тот парень что мне ее продал был уже вторым хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Хотя если оформили уже, то думаю могут и пропустить, а могут и нет.... :)

Неужели она настолько хороша, чтобы ее брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

А у меня оставили два

Можна рощитатся после переоформления:) я лично так зделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

А у меня оставили дваМожна рощитатся после переоформления :) я лично так зделал

А если машина в другом городе и не на ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

так  смысл с такой машины?

После легкого дтп!До дтп состояние авто очень хорошее!

Просто по семейным обстоятельствам продал свою 34-ку 95-го года в очень хорошем состоянии,а теперь ночами не сплю!

А 7000-8000 килобаксов просто нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу