совместимость приборок


Рекомендуемые сообщения

RAZOR    0
 на мотор м30 можно поставить приборку от м50 ?? я могу ставить себе любую приборку у которой 2 разъёма сзади ??
 
есть 3 разъёма в раене приборка .желтый (2 ряда контактов) бежевый (вроде,не помню точно цвет)(2 ряда контактов ) и зеленый(1 ряд контактов ).так и не могу найти куда его подключать  :huh:  :huh:
 
бк нет .но по винкоду был когда то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Да, все приборки совместимы. Можно даже ставить те приборки, в которых по 4 разьема, просто раскидав свои два на четыре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAZOR    0

спасибо .а зеленый разъём один ряд контактов это куда идёт ??? на хай приборку другие цвета на сколько я знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
Да, все приборки совместимы

кроме дизелей там тахометры в корне другие.

а совместимы приборки при условии перестановки своего чипа в них в противном случее будет врать безбожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAZOR    0

зелёноя фишка в раёне приборки на 14 контактов это как я понял под акпп в приборку .штука которая показывает буквы P D N и все такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
зелёноя фишка в раёне приборки на 14 контактов это как я понял под акпп в приборку

да абсолютно верно. на показометр передачи и режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу