Рекомендуемые сообщения

Genafond    1

Предлагаем вам ремонтные комплекты для системы VANOS на различные моторы БМВ.

В нашем ассортименте ремкомплекты американской фирмы BeisanSystems http://www.beisansystems.com на разные моторы БМВ: М50TU, M52, M52TU, M54, M62TU, а также моторы S-серии: S50, S54, S62.

Возможен прокат инструментов для ремонта и выставления фаз на М50/52/54 и М62.

Скидки на полные ремкомплекты:

Для участников форума -5% (кроме акционных позиций)

Стоимость самых востребованных ремкомплектов:

М50TU, M52 - 1880 грн  1600 грн ***летняя акция до 01.09.2017***

sv.jpg


Для моторов М50 выпуска до 03.1995 года рекомендуется установка оригинального комплекта дооснащения тарельчатой пружиной. Пружина продлит ресурс ваноса после ремонта. 

У нас этот комплект в наличии - 1750 грн

m52diafragm.jpg

 

M52TU, M54 - 3480 грн  3000 грн ***летняя акция до 01.09.2017***

dv.jpg

 

M62TU - 2000 грн

m62.jpg


S50B30 - 2000 грн, S50B32 - 2500 грн

s50singl.jpg  s50dv.jpg

 

В наличии все прокладки для установки ремкомплектов - от 200 грн

m50prokladka.jpg  m50prokladki.jpg m52prokladki.jpg
Так же в наличии есть ремкомплект блока клапанов печки - 400 грн

heater_valve_640.jpg

Более детальная информация на нашем сайте: bmwfix.com.ua

Контактная информация:

тел. 093 0375353, 096 080 4261
sales@bmwfix.com.ua

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Когда-то, года 4-ре назад, покупал у ТС-а ремкомплект. За что Евгению огромное спасибо!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Не один раз ставил их ремкомплекты клиентам. Все всегда отлично работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет,а можно хотябы первые признаки проблем в работе- ваноса м50 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет,а можно хотябы первые признаки проблем в работе- ваноса м50 2.5

тоже интересно))))) хотелось бы услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genafond    1

Скажу так, симптомы бывают разного характера: рокот на оборотах 1500-2000, плохая тяга на серединке либо очень ощутимая "полка" момента при разгоне, бывает плохо мотор раскручивается после 3500 оборотов. Но за пять лет ремонтов мне не попалось еще ни одного полностью рабочего ваноса. У моторов БМВ тех годов это проблема. И многие владельцы даже не подозревают, что у них мотор едет не так как он может. Вот интересная ссылка, правда на тест ваносов S50, но принцип тот же: http://www.bmwclub.by/forum/topic/146033-remont-sistemy-vanos-s50b32

Либо это можно считать заменой расходников, типа как фильтра и колодки. Да и вспомните когда на вашем моторе регулировались фазы ГРМ?  Я считаю, что лучший тюнинг для мотора БМВ - это привести его в состояние, когда все узлы настроены и работают как положено заводом БМВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, симптомы бывают разного характера: рокот на оборотах 1500-2000, плохая тяга на серединке либо очень ощутимая "полка" момента при разгоне, бывает плохо мотор раскручивается после 3500 оборотов. Но за пять лет ремонтов мне не попалось еще ни одного полностью рабочего ваноса. У моторов БМВ тех годов это проблема. И многие владельцы даже не подозревают, что у них мотор едет не так как он может. Вот интересная ссылка, правда на тест ваносов S50, но принцип тот же: http://www.bmwclub.by/forum/topic/146033-remont-sistemy-vanos-s50b32

Либо это можно считать заменой расходников, типа как фильтра и колодки. Да и вспомните когда на вашем моторе регулировались фазы ГРМ?  Я считаю, что лучший тюнинг для мотора БМВ - это привести его в состояние, когда все узлы настроены и работают как положено заводом БМВ. 

я так понимаю для м50 вы рекомендуете ставить ремкомплект ваноса + доукомплектовывать его тарельчатой пружиной ? правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genafond    1

Не совсем так. На М50 после 1994 года завод укомплектовал ванос тарельчатой пружиной, так что это дооснащение надо ставить только в случае его отсутствия. Если же эта пружинка стоит, то менять её нет необходимости, она как раз не изнашивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. На М50 после 1994 года завод укомплектовал ванос тарельчатой пружиной, так что это дооснащение надо ставить только в случае его отсутствия. Если же эта пружинка стоит, то менять её нет необходимости, она как раз не изнашивается. 

у меня авто 1994 г первый месяц. но по каталогу бмв тарельчатой пружины там нету. вот в планах перебирать ванос а то на холостом есть не ровная работа тупеж и немного странный звук отнего

вот такое бьет каталог)

post-2392-0-92772900-1441270230_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genafond    1

Вы можете купить у нас ремкомплект ваноса Beisan и комплект дооснащения тарельчатой пружиной. Если последний у вас стоит, то просто вернете нам ненужные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете купить у нас ремкомплект ваноса Beisan и комплект дооснащения тарельчатой пружиной. Если последний у вас стоит, то просто вернете нам ненужные детали.

буду иметь ввиду.скоро буду заниматься ваносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу