Помогите с лямбда


Olgon

Рекомендуемые сообщения

Olgon    1

Прошу помощи. Не фурычит лямбда на сименсе м50б20, за парился уже искать, не знаю какую взять...у кого не спрашивал, то нету, то очень дорогие, на днях в инете нашел лямбду за 1500 грн. фирмы ntk, кто что скажет? Помогите подобрать...Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

С семеном все плохо - никаких универсальных, только оригинал или аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Из аналогов для Е34 подойдет  NGK1932.  В NGK длинна провода соответствует, в отличие от некоторых других аналогов.  Я себе покупал пару месяцев назад. Могу уточнить завтра нынешнюю стоимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

Из аналогов для Е34 подойдет NGK1932. В NGK длинна провода соответствует, в отличие от некоторых других аналогов. Я себе покупал пару месяцев назад. Могу уточнить завтра нынешнюю стоимость.

Спасибо, буду благодарен...Жду результата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

Помогите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

Прошу помощи. Не фурычит лямбда на сименсе м50б20, за парился уже искать, не знаю какую взять...у кого не спрашивал, то нету, то очень дорогие, на днях в инете нашел лямбду за 1500 грн. фирмы ntk, кто что скажет? Помогите подобрать...Заранее благодарен...

Помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Есть решение!!!! У меня тоже сименс лямбда и 2000 грн отваливать за новый датчик не хотел....поэтому поставил бош универсальную за 375 грн!! Спросите как бош на сименс??? Просто, заморачивался долго пока не нашел на нашем форуме в разделе услуги лямбда-переходник с циркониевого на титановый, 2 месяца катаюсь - полет нормальный, ошибки не дает! Спасибо за это Саше, ник не помню, переходник за 150 грн взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

Есть решение!!!! У меня тоже сименс лямбда и 2000 грн отваливать за новый датчик не хотел....поэтому поставил бош универсальную за 375 грн!! Спросите как бош на сименс??? Просто, заморачивался долго пока не нашел на нашем форуме в разделе услуги лямбда-переходник с циркониевого на титановый, 2 месяца катаюсь - полет нормальный, ошибки не дает! Спасибо за это Саше, ник не помню, переходник за 150 грн взял!

Спасибо, видел, читал, но связаться с ним никак не могу, при диагностике показания все в норме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу