Яйца\косточки\восьмерки?Что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчанам.Такой вопрос.Проверял ходовку,посоветовали заменить правый стабилизатор(яйца).Хочу оба поменять.Но в интернете нашел разные диаметры,формы.Один как восьмерка,второй как гантеля)Как понять,какой из них нужен,какие у них различия?(Разные предназначения,рестайл-дорестайл)

 

 

 

 

post-4118-0-88675800-1405928832_thumb.jpg

post-4118-0-33899000-1405928833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Сзади есть стабилизатор. Так вот, эта хрень, которая с меньшим диаметров отверстий и похожа на гантельку - это стоечки заднего стаба. А та что похожа на восьмерку - это и есть яйца (они стоят как правило гораздо дороже чем "гантельки") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади есть стабилизатор. Так вот, эта хрень, которая с меньшим диаметров отверстий и похожа на гантельку - это стоечки заднего стаба. А та что похожа на восьмерку - это и есть яйца (они стоят как правило гораздо дороже чем "гантельки") :)

Привет Жень)Спасибо за оперативность)Так что мне купить?)Гантельки или восьмерки?)Из за каких может "задницу носить"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гантельки
:D

 

А можно и то, и то?)Просто я под машиной лазил,дык видел какие то одни стабилизаторы эти.Но зрительная память не дает вспомнить,что я там видел)

ТО они и есть?

post-4118-0-25928500-1405929827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
А можно и то, и то?)

нужно и яйца и стойки стабилизатора поменять. за 20 лет уже полезно это сделать.

заменители не дорого стоят. да и самому это вполне по силам сделать.

 

P.S. Вам и пыльники не мешало бы сменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можно и то, и то?)

нужно и яйца и стойки стабилизатора поменять. за 20 лет уже полезно это сделать.

заменители не дорого стоят. да и самому это вполне по силам сделать.

 

P.S. Вам и пыльники не мешало бы сменить. 

 

Про пыльники знаю,как раз с этой стороны один на износе.Косточку я увидел эту,а где восьмерка находится?Я так понял и косточка,и восьмерка может постукивать,и вилять зад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

яйца - либо поворотные рычаги находяться перед задним колесом.

 

на фото 2 вертикальных болта под балкой держат поворотный рычаг.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

 

гантельки
:D

 

Ну дык, зато человеку все понятно)

Спасибо)Теперь я озадачен)что из них мне нужно менять)

Собственно меняй и то и другое, разница в цене будет не существенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

я кстати себе и болты с шайбами вместе с поворотными рычагами поменял. они длинные такие. чего то были гнутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати себе и болты с шайбами вместе с поворотными рычагами поменял. они длинные такие. чего то были гнутые.

Спасибо.Будем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

я кстати себе и болты с шайбами вместе с поворотными рычагами поменял. они длинные такие. чего то были гнутые.

Я брал "Лемф", так там болты шли в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу