Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Yevgeny    27

 С дверей снял стекла (чтоб заниматься покраской дверей), помыл их и задался вопросом, а не затонировать ли мне их??? :umnik2:  Все время ездил без тонировки.

Собственно вопрос заключается в следующем - стоить тонировать стекла в авто или нет???

Какими пленками лучше тонировать?

Что расскажете о пленках которые подходят к цвету автомобиля?

И второй вопрос: стоит ли ставить ставить брызговики (на фото их видно)? В какой цвет их красить (чёрный мат/ цвет кузова)? Будет ли сочетаться с обвесом AC Schnitzer?

Фото002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Женя, с тонировкой - смотря чего ты хочешь добиться, и на сколько денег ты готов полинять. Ты же сам понимаешь, что можно затонироваться дешево, самому, тайванской пленкой, "в ноль"  :ph34r:  , а можно и оставить прозрачные стекла, но поклеить атермальную пленку( это очень дорого). Как по мне - то твоей машинке подошла бы тонировка металлизированной пленкой Llumar. У меня машина такой поклеена. Ночью видимость отличная, днем от солнца классно защищает. Да и не выгорает она. 

А с брызговиками - снимать. С обвесом от шнитцера они вроде как не сочетаются. Хотя для начала сделай обвес, а потом прикладывай брызговики. 

ИМХО.

Женька , колпаки в топку! У тебя же есть отличные диЦки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27
Женька , колпаки в топку! У тебя же есть отличные диЦки)))

  :D  Юр, это просто очень старая фотка))) Это единственное фото где видны были брызговики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Будешь жить в Украине, тогда тонируй, закон пока не запрещает! На Х 1,5 как в аквариуме, + большой аквариум Е34!  BMW должно быть затонировано! Брызговики будут круто смотрется на Х 1,5!!!  На Е34  в обвесе это КОЛХОЗЗЗЗЗ! ИМХО   ;)  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@KOSTIK, не парься, мы ему в пятницу расскажем, как надо тонировать Е34 :biggrin: не только расскажем, но даже и покажем)) Лишь бы Женька приехал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Yevgeny    27

Стоит ли клеить деколи (наклейки AC Schnitzer) по бокам авто, как на этой фото?

Изображение

Подходит ли спойлер Hella к данному обвесу (Ниже приведены примеры)?

ИзображениеИзображениеИзображение

Ноздри в хром или чёрный мат?

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
  • Спойлер подходит
  • Ноздри черные к Хелле Блек
  • Пока в Украине разрешена тонировка передних окон, то тонируй. В европе ездят с половиной тонировки, у них дизеля и они могут себе позволить постоянно включенный кондер. тонированные передние окна очень от солнца помагают. Отцу на его машине окна передние не тонировал, так кошмарно ездить, по сравнению с бмв.
  • еще я бы посмотрел чуть синеватую тонировку. я не знаю как называется пленка. у меня во дворе 39я с ней стоит. сдалека черная, на солнце темнофиолетовая.
  • полосы не клеить. на темной машине даже белые полосы смотряться хуже чем темные полосы на светлой машине

ИМХО. :)

а что за отверстие в заднем бампере внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

В это отверстие крюк для буксировки вкручиваеццо :)

P.S. типо как оригинал))) Заглушку завтра выточу из капролона и покрашу все в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

На накладке уже был отпечаток отверстия с оригинала. Я просверлил отверстие по диаметру отпечатка (24 мм). Отверстие получилось четко напротив крюка. По свободке сделаю кронштейн с резьбой под БМВшный крюк.

P.S. хоть я никогда не пользовался этим крюком, но он должен быть, мало ли что... Вдруг  где-то застряну - придется бампер снимать, а это не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

Евгений, подскажи где ты брал краску такую, как называется и сколько отдал за нее? У меня тоже такой цвет авто и нужен полный перекрас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Евгений, подскажи где ты брал краску такую, как называется и сколько отдал за нее? У меня тоже такой цвет авто и нужен полный перекрас..

Краска Mobihel Sirius 483, цена на данный момент +/- 380грн за 1 баночку краски (1л)

Лак DuPont  DX40, цена на данный момент +/- 360грн за баночку (1л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Жека мое ИМХО:

-полосы не клеить,

-спойлер нормально смотрится с обвесом,

-ноздри наверное все таки в черный мат, машина темная и оптика блэк, им просто не с чем сочитаться хромовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Жека мое ИМХО:

-полосы не клеить,

-спойлер нормально смотрится с обвесом,

-ноздри наверное все таки в черный мат, машина темная и оптика блэк, им просто не с чем сочитаться хромовым.

Тогда хром на дверях тоже в черный мат нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу