Потолочная ткань.


X7R

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
Alex_r    1

Тоже задался вопросом перетянуть потолок, так как мой в непрезентабельном состоянии. Буду делать сам, был у меня уже опыт на одной из бывших е34. Тогда нашел светло-серую на поролоне, клеил на 88 клей. Сейчас хочу такую же, но вот не нашел пока такой ткани.

Посему и вопрос: подскажите где можно найти или кто может предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Marwels    1

Таже проблема...ппришел к выводу что круче зделать флоком и смотрится круто и неубиваемо долго служит многие ссоветуют.я буду пол салона обрабатывать. Стоит не дорого в отличии от оригинальной ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0672431938 Алексей, Киев, Подол.любые автоткани в том числе и потолочьные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерик    5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahl17    0

7-й колометр под Одессой вам в помощь. Асортимент такой что глаза разбигаются.

Год назад искал там и на мылке и в тканевых рядах.Что-то нашёл.100+100 работа.Получилась фигня.Видел у паренька перфорированную экокожу.кожзам короче.якобы итальянский.Блин БОМБА!!!Стоит 70 обтягивал он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Marwels    1

Кому интересно делал у себя эко кожей стойки и задние карты скоро решил потолок так же затянуть так как смотрится круче флока цена 1/1.5 250грн но думаю можно взять дешевле смотрится улет)))

И тянуть не тяжело просто долго по времени так как по шагово клеить нужно и советовали 88клей но этот материал он не держит а момент 88на шпатель и вперед) только обязательно на шпателек так как он потом сыорачивается и выйдет фуфло...иизвеняюсь)) я так полку мкпп перевел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
APPOSTOL    1

Marwels, якщо можливо фото перетянутого еко-кожей скинути на пошту, буду вдячний! І скільки зараз по ціні така тканина та скільки треба на турінг Е34 бо мій потолок вже потребує оперативного втручання!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Взял себе самоклеющуюся алькантару, вышло 1000 гривен примерно, еще и кусок остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1

Помогите с перетяжкой потолка! Из-за работы нету времени, выходные бывают раз в месяц!!! Спасайте Мой Лайнер, скоро потолок на голову свалится и накроет одеялом!!!  Артёмыч, подскажи где возможно сделать за адекватную цену, или может перешлю Тебе - заплачу за работу и ткань, а то спрашивал на фирме перетянуть верх (передние, средние, задние стойки и потолок) то не меньше 3-4 тыс.  и выше загоняют цену!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@APPOSTOL, поверь, при желании ничего там страшного и сложного нет. Я своими руками перетягивал потолок. У меня в бортовике есть немного фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
APPOSTOL    1

посоветуйте где купить самоклеющуюся алькантару перфорированную экокожу.кожзам или автоткань чтобы перетянуть потолок?!!! Буду делать потолок :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :snooks: :snooks: :snooks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@APPOSTOL, Езжай на Здолбуновскую 7. Поверь, лучше на клей клеить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@APPOSTOL, Езжай на Здолбуновскую 7. Поверь, лучше на клей клеить. 

Юрий Вы бы озвучили по чем брали ткань, так всем же интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
PastorDen    16

И мне надо ткань. И клей хороший. И Бмв опять хочу. Ищу, но пока мою никто не покупает. 

По поводу ткани, есть зло на которое не стоит попадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Надо смотреть, щупать -я облазил пол7км (тот который у нас в Одессе). И нашел практически 1 в 1 к оригиналу по цвету и ощущениям.... 200 грн/п.м при ширине 1,85м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

@@Petrenko,

Ну я же в Одессу не поеду за 2 метрами ткани. Хотелось бы погулять да все посмотреть но нереально это. Просто у меня уже потолок висит на темячке, неудобно страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@PastorDen, там выше есть ссылка на магазин автотканей. Можешь попробовать с ними договорится о пересылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
PastorDen    16

Нашел классный магазинчик с тканью и клеем. Если актуально то кину ссылку. Цена 180 грн п/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIGDOG    2
В 18.02.2015 в 11:20, Лерик сказал:

Покупал себе там ткань на потолок, там же и клей взял и кисточку, все относительно не дорого. Клеил все сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APPOSTOL    1
В 03.11.2016 в 17:50, PastorDen сказал:

Нашел классный магазинчик с тканью и клеем. Если актуально то кину ссылку. Цена 180 грн п/м

скинь ссылку магазинчика тканей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу