Стоит ли брать полный привод?


Рекомендуемые сообщения

AlexV    1

Привет всем!

Выбираю себе первый автомобиль, а BMW всегда очень нравились (особенно с классической внешностью :) )

Так вот, вопрос - стоит ли связываться с 525iX или себе дороже? Есть вроде неплохой вариант, но я вот сомневаюсь стоит ли вообще смотреть в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

Полный привод это конечно неплохо. Но как быть с запчастями... Машинок с полным приводом выпустили не так уж много, так что я думаю, что могут быть проблемы с ремонтом. Сам хотел полный привод, но именно из этих соображений отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexV    1

В общем я подумал - и решил что не стоит. Прежде всего - отзывы на полноприводные машины не однозначные. По снегу точно гоцать веселей, а вот все остальное - под вопросом.

К тому же надыбал вариант 525i со сказочно целым кузовом за такие деньги, что я не смог пройти мимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 e34 на хорошій резині і так нормально пре по снігу, вага не маленька, а ще якщо редуктор з блокіратором то взагалі танк. На льоду і повний привід боком піде, може і навіть скоріше, бо водій впевненіший. Якщо Ви з Львова, як вказано в профілі, то думаю місто доглянуте, і зимою вам не буде куди заривати по пороги.

 А бочком по снігу  на задньопривідній - КАЙФ !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexV    1

Ну, я не скажу где найти, потому как сам не знаю :)

Обьявление которое я думал глянуть вот: http://auto.ria.com/auto_bmw_525_13293739.html но я ее не смотрел т.к. нашлась 525я еще дешевле и с идеальным кузовом (как на свой возраст конечно :)  - по кузову смотрели серьезные дяди при помощи всяких хитрых приборов и ничего страшнее подкрашенных царапин от камешков на кузове не нашлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу