Нижние Молдинги - а нужны ли они вообще?!


цитрамон

Рекомендуемые сообщения

Есть однозначный опыт, что в районе нижних молдингов, даже если они идеальные родные оригинальные, двери гниют буквально на глазах по неделям. К размышлению предлагаются два момента:

 

1. Ездить вовсе без молдингов - оказывается их отсутствие не так уж и заметно, внешности машины почти не портит, особенно если нижнюю губку двери освежить краской даже от кисточки, чтоб не было выделяющейся ряби.

 

2. На одной машине видел вариант самодельных молдингов. Человек говорит что сделал их из алюминиевого уголка. На крепление посмотреть не вышло. Чел ответил, что такие молдинги, в отличе от родных, не образовывают дренажа для воды, в итоге нижняя часть двери всегда суха. Главная задача - хорошо их покрасить, но это касается и родных при замене. Могу вас заверить, эти молдинги выглядели очень даже сочетаемо с машиной.

 

Вобщем купил я на рынке алюминиевый уголок, сегодня вечерком сфоткаю пркид, чтоб колективно можно было придумать адекватное крепление. Придумаем молдинги вместе для всех, идеи приветствуются обоими руками каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Моя думка, якщо їх передбачили дизайнери БМВ, то вони мають бути !!! На рахунок гниє на очах, то тут я з Вами зовсім не погоджуюся, що це проблема через молдинги. В мене наприклад три дверки сухі, без ржі, а одна має пухирці, мабуть замінена від іншої машини, але ці пухирці я бачу вже десь більше двох років, і вони майже не міняються.

  Якщо вже і хочте відійти від оригінальних молдингів, то ставте від ВАЗ 2108, на вигляд дуже схожі на наші та й резинові. Але їх здається потрібно на щось клеїти, бо злітають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо вже і хочте відійти від оригінальних молдингів
втім то і справа, що вони самі відходять - їх ніде немає... тим більше хоч трохи живих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 

Якщо вже і хочте відійти від оригінальних молдингів
втім то і справа, що вони самі відходять - їх ніде немає... тим більше хоч трохи живих.

 

Вони є, на екзісті 313.00 грн(передній), 233,00(задній).  А від ВАЗ 2108 сам бачив вживу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

 

 

Якщо вже і хочте відійти від оригінальних молдингів
втім то і справа, що вони самі відходять - їх ніде немає... тим більше хоч трохи живих.

 

Вони є, на екзісті 313.00 грн(передній), 233,00(задній).  А від ВАЗ 2108 сам бачив вживу

 

есть ссылка или код на экзист.юа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 

есть ссылка или код на экзист.юа???

 

Вони є, на екзісті 313.00 грн(передній), 233,00(задній). 

 

 

 

 

http://www.exist.ua/price.aspx?pid=F67004FD&sr=70&Cat=BMW

 

http://www.exist.ua/price.aspx?pid=A8E004FC&sr=70&Cat=BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу