Передние стойки


Рекомендуемые сообщения

mangup    1

Всем привет!Друзья одноклубники  вот и пришло время менять передние стойки,завтра собираюсь это делать но посмотрел на новую а она просто как капсула с низу незачто прикручивать.Подскажите как ее поставить может чтото со старой прийдется переставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Да, достаёшь старый (так называемый картридж) - ставишь новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Я понял ;).А правда что перед тем как новый картридж вставлять туда надо масло заливать :ph34r: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

Если амортизатор с газовым поджимом,то не надо.Если просто масляный-тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Советуют все в стакан 50гр масла заливать,чтоб картридж неприкипел :rolleyes: А скажите где взять спец ключ на 19 чтоб гайку с опоры открутить обычный накидок туда невлазит сегодня пробовал :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Если амортизатор с газовым поджимом,то не надо.Если просто масляный-тогда да.

Расскажи для чего....?

Советуют все в стакан 50гр масла заливать,чтоб картридж неприкипел :rolleyes: А скажите где взять спец ключ на 19 чтоб гайку с опоры открутить обычный накидок туда невлазит сегодня пробовал :mellow:

Вот такой нужен...в принципе не дорогой...http://kiev-zapchasti.com.ua/images-instrument/instrument-0053.jpgИли, я себе откручивал, пневмо пистолетом ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

Масло заливается в стакан для лучшей теплоотдачи от амортизатора.Для газомаслянного амортизатора это не так актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

 

Если амортизатор с газовым поджимом,то не надо.Если просто масляный-тогда да.

Расскажи для чего....?

Советуют все в стакан 50гр масла заливать,чтоб картридж неприкипел :rolleyes: А скажите где взять спец ключ на 19 чтоб гайку с опоры открутить обычный накидок туда невлазит сегодня пробовал :mellow:

Вот такой нужен...в принципе не дорогой...http://kiev-zapchasti.com.ua/images-instrument/instrument-0053.jpgИли, я себе откручивал, пневмо пистолетом ....

 

У меня типо такого накидка но в опору он непомещается надо чтоб края были еще тоньше,ну то на авторынке думаю найду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

http://images.ru.prom.st/41569578_w200_h200_cid1200879_pid23162061-7a9ed142.jpg

Можно вот такого плана, с гранями вокруг головки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

О точно спасибо ;)  а во внутрь шестигранник станет :)

В субботу буду менять потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

О точно спасибо ;)  а во внутрь шестигранник станет :)В субботу буду менять потом отпишусь

Всегда пожалуйста....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Вчера поменял стойку восновном все прошло нормально единственное что намучился с молотком и зубилом пока открутил крышку капсулы.А так машинка как заново на свет родилась :cool:  Так что всем спасибо тему можно закрывать :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу